Елена К

В Казани полицаи задержали людей, вышедших с флагами СССР на день Победы. Это как понимать?

Ответы
Сергей Гущин

Ну всё ! Мутанты ваши полицаи.они и стрелять в вас будут.. им же воры фатиками проплачивают. Теперь кто кого вперёд уложит.или жиды вас или вы жидов.

Николай Новиков

Прекращение существования союза республик было объявлено незаконно не спросив об этом все республики и не проведя референдум

Елена К

👍

Vитя@Zь

Уважают СССР,но не соблюдают режима карантина, у нас строго следят за здоровьем граждан,не то что в США))))))

Sergei

Так, что "Союз нерушимый" больше не только не существует, но и является враждебным нынешнему режиму.😏

Лариса Демидова

Да, странно. Я в замешательстве. Может он еще что несли кроме флагов! Тли орали что-то не современное?

Елена К

Просто советские люди не вписываются в сегодняшний окупационный режим.

Лариса Демидова

Я потм посмотрю

Кс
Ксюша

это просто фашисты наверное оставшиеся. вспомнили про победу над ними🤣

Виктор Киселев

Это нормальному человеку не понять, только робот по команде понять может

Ла
Лариса

А зачем провоцировать таким образом полицию во время самоизоляции.

Елена К

Вы почитайте себя. Судя по вашим высказываниям, контролировать надо всех, кроме вас.

Ла
Лариса

Меня контролируют))) налоговые органы,органы правопорядка,санэпиднадзор....и поверьте,без этого контроля самодисциплина не сформировалась бы)))

Елена К

А полицейские вас контролируют?

Ла
Лариса

Думаю да) особенно один...голубоглазый такой))))

Елена К

Меня не надо контролировать, я в состоянии себя контролировать сама.

Неизвестно Неизвестно

Это Иваны, не помнящие родства! Которые сдавали ЕГЭ!!!

Телефонист Вася.а

Сюр.Полицаи и флаги СССР.Ачто полицаи должны делать?

Елена К

А зачем в стране полицаи?

Телефонист Вася.а

Не знаю.Я не комментирую.

Александр Жданов

видимо казанские уже забыли цвет стяга СССР.

Елена К

Казанские вышли с флагами.

Александр Жданов

поличейские...

Елена К

Там поколение, которое выросло на антиценностях.

Александр Жданов

видимо так.

Ольга Белова

Так полицаи ещё в войну наших расстреливали

Елена К

Страна оккупирована значит?

Ольга Белова

Уже лет 20. Отчётливо прослеживается геноцид

Елена К

Ужас.

Ольга Белова

Так и будет, пока многие глаза закрывают(

Елена К

Ничего, скоро глаза у всех откроются.

Ольга Белова

Надеюсь

Юр
Юрий

Торжество идей капитализма! Всё на продажу!

Алексей Шутов

Глупость,что задержали!Война была в СССР!!!

Ан
Андрей

Татары мечтают о своем государстве

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

дурдом крепчает. санитары злее )))

Федя Кукин

Нарушение режима самоизоляции....

Ан
Анатолик

Нарушение карантийного режима.

Га
Галина

У нас нет карантина, только добровольная самоизоляция

Ан
Анатолик

Значит не надо было флагами светить.. Ваше государство презирает флаги СССР

Га
Галина

А мы в разных государствах?

Ан
Анатолик

В каждом районе своё государство..)

Га
Галина

Интересное мнение

Ан
Анатолик

Ага)

Костя Романенко

Как как.. В правительстве враги

ДА
Дмитрий Арбузов

власть против ретроградов

ДА
Дмитрий Арбузов

вот именно - уже всё отобрали так что нечего тут скакать

Елена К

Люди не скачут, а стоят с флагами своей страны на территории своей страны.

ДА
Дмитрий Арбузов

это нарушение порядка

Елена К

Какого порядка?

ДА
Дмитрий Арбузов

общественного - удачи в вашей революционной борьбе!