Анатолий Серёга

...Мы и все нас окружающее постоянно живем во времени, но что такое время, не знает никто. В этом нет ничего удивительного. Вероятно, рыбы не знают, что такое вода, потому что им не с чем ее сравнить. А когда они попадают на воздух, то у них не остается времени, чтобы воспользоваться сравнением воздуха с водой...

Ответы · страница 2
Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Любовь

😂😂😂 жалко...

Omar Magomedov

Время изначально это энергетическая категория жизни для самой жизни мироздания в вечности и в бесконечности.

Любовь

что ограниченно временем. то бесконечно?!

Omar Magomedov

Изначально да вечное, а в приобретении проявленное каждый раз может меняться в вечности и в бесконечности. Потому что изначальное, первичное, в приобретении проявленное и конечное время. Должны находиться в вечности и в бесконечности все вместе с индивидуальными особенностями в характере развития для каждой из них. Снаружи как индивидуальное время, внутри как однородное время, в промежутке между ними как единое текучее состояние времени. И в самом конце вместе со всеми как одно единое и единственное целое образование времени. Поэтому каждая среда обитания должна иметь свое время в вечности и в бесконечности.

Любовь

разное у всех время.... отчего это зависит Омар?

Omar Magomedov

Люба время для каждого зависит от того чему больше они отдают свое предпочтение. Смерти, злу, жизни или вечности в самой вечности и в бесконечности. Они одновременно все вместе в вечности и в бесконечности имеют индивидуальные особенности в характере развития для себя.

Любовь

ммм... надо вникнуть... благодарю Омар