Анна Сова

С кем легче общаться с циником или идеалистом и почему?

Ответы · страница 3
Демон Лилиt

С циником Радостней разочаровываться😌

Адам Адамов

Кто их не понимает лучше с ними не общаться

Zeger77 Евгений Земков

я циник и со мной легко, так все говорят)

Anatolij Dridzo

С циником, он, по крайней мере, не идиот.

Владимир Ефремов

Циник понимать будет все с полуслова.

Анна Сова

и я так думаю....и доверять ему можно...

Владимир Ефремов

Да? Если ему понадобиться и материального убытка не предвидеться, предать может не задумываясь, циник ведь. Только деловые отношения!

Анна Сова

Циник подумает выгодно ли ему это предательство....и скажет в глаза, что думает ....а романтик по глупости предаст...еще сильнее чем циник--от него ведь не ждешь...

Владимир Ефремов

Да, в этом смысле романтики – люди ненадежные.

Станислав Филиппов

Я бы предпочёл нормального человека.

Анна Сова

смесь этих свойств и есть нормальный человек...

Станислав Филиппов

Но предлагается же не смесь.

Анна Сова

в чем то и по отношению к кому-то , мы идеалисты..а где-то и эгоисты...

Анатолий Муйтуев

С тем и другим для равновесия...😁

Анна Сова

да уж, в нас части обоих качеств есть...

Анна Сова

конечно, человек не должен быть "танком"...

Анатолий Муйтуев

Например, как Боров Ельцин?😁

Анна Сова

Он же по натуре и профессии строитель... а там все матом и пинком...

Михаил Мних

с циником ! его просчитать можно

Анна Сова

циники реально мыслят, а не в облаках витают...

Владимир

Ой ! С циником лучше не говорить.

Анна Сова

я вот наоборот люблю циников, с ними легче они реальней...а идеалисты, далек о реальности...

Ал
Аленка

Врачи цинники, а у меня весь дом

Анна Сова

правда жизни и разумность поступков...

Анатолий Кульбицкий

Легче с идеалистом, но не стоит

Анна Сова

а я думаю с циником...идеалисты, обычно- теоретики....до первой практики...Когда то матрос Жележняк у Серафимовича сказал...я бы всех интеллигентов (идеалистов) посадил бы в комнату, накормил соленной рыбой и не дал бы воды...я б на них посмотрел...

Анатолий Кульбицкий

А что хорошего, когда человек тебе говорит постоянно неприятные тебе слова и от этого получает наслаждение

Анна Сова

он говорит не не приятные слова...а слишком открыто без "вуалек" и обнажает, что есть на самом деле... как надо противостоять а до" Эры милосердия " еще далеко и в 17 году пытались образумить льва несущегося на тебя, уговором, что он плохо поступает...

Анатолий Кульбицкий

Глубоко копаете, циник говорит естественные вещи, заранее зная что они для Вас неприятны в первую очередь, а вся остальная правда на вторых ролях

Андрей Калашников

Лучше - с циничным идеалистом?

Анна Сова

Самый легкий характер у циников, самый невыносимый у идеалистов. Вам не кажется это странным?

Андрей Калашников

Винни-Пух, он ведь циник? А Пятачок - идеалист... Так вот как раз с Пятачком было больше проблем!

Анна Сова

вот именно ...с идеалистами больше проблем...

Евгений Мотовилов

С циником невозможно вообще.

Анна Сова

а что идеалисты все умные....значит вы любите слушать про себя только хорошее....если лед тонкий и вы спрашиваете идеалиста- он скажет, да лед тонкий и ты можешь утонуть, но тебя спасут....а циник скажет сразу, ты можешь утонуть и помощь мало вероятна...

Евгений Мотовилов

Наш спор зашёл в тупик.Идеалист-это тоже крайность.

Анна Сова

моя сестра-врач, а я экономист и управленец,так она мне звонит и говорит, что зашла в тупик и я как самая циничная в наше семье, должна ей помочь...разрешить ситуацию...

Евгений Мотовилов

Ну Вы не циничная,вас наверно кто-то со зла так назвал, а правильная.Вот потому сестра и обращается к Вам.

Анна Сова

я поступаю по разному, иногда, как некоторые считают, глупо....но я рада , что имею право и возможность поступать , как хочу....

Вл
Владимир

Легче общаться с грамотным..

Анна Сова

так и те и другие грамотные...

Анна Сова

у нас в каждом есть и одно и другое...

Вл
Владимир

Поэтому лучше общаться с грамотным (и циником, и идеалистом)

Д З

Циник, тот же идеалист.

Д З

Шутить изволите??? Как правило циники из баловней и декоративных, их цинизм, до первого снега.

Анна Сова

цинизм, это еще защитная реакция....и понимание реальности...

Д З

Повторяю - до первого снега!!! Вот тогда декоративные циники и праведники проверяются на вшивость.

K.
Karina .

С нормальными людьми

Анна Сова

а это категории нормальных людей....

Анна Сова

а вы себя проанализируйте....каждый человек в чем-то циник , а в чем то, идеалист...

K.
Karina .

😁 Так можно и до столба докапаться.

Анна Сова

это у кого как, в работе меня звали акулой, но имею много идеалистических слабостей, воспитание было такое...иногда идеализирую кого-то, а потом приходится циника "включать"...

Mazahir Isayev

странная вопрос...😂

Анна Сова

мне кажется, когда идеалисту "прижимают хвост жизнью", он становится циником....а циник все обнажает и нет какой-то двуякости....понятен...

Mazahir Isayev

УМНИЦА...🌺🌺🌺🌺🌺

Александр Гараев

С идеалистом легче...

Александр Гараев

Это конечно, но я высказал свое мнение, а не всех...)

Анна Сова

и вы правы...наша жизнь редко дает в чистом виде...когда все хорошо ты идеалист, а как прижмет и надо что-то решать, становишься циником...

Жа
Жанна

С первым интереснее

Виталий Тихий

С циником. Веселее.

Виталий Тихий

Да. Отрубленные руки - это то, что хочет циник щас!