Алиса Лиса

Тянущая боль в районе спины под лопаткой слева. И ритм сердца не синхронный Что может быть?

Ответы
Ма
Марыся

Проверьте так. Вы стоите прямо рука левая вытянута вперёд. Кто то другой берет вашу руку и отводит ее назад. Если боль усиливается, значит это ущемление нерва. Если нет значит к врачу, причину надо выяснить. Это у меня было такое. Если ущемление , нужна растирка Меновазин или другое средство..

Алиса Лиса

Растирка при заземлении оригинально! А вправить позвонок на место никак?
И да я здорова.и это защемление

Ма
Марыся

Ваше решение важно.

Владимир Просто

У нас в армии был старшина, так вот он всегда говорил, когда ему жаловались кто-либо на свое здоровье:"-А у меня геморрой!" И все проходило само-собой!😆

Га
Галина

несинхронный ритм-аритмия.а боль и невроз обычный может быть..Я бы давление еще померяла. Валокардинчику накапала бы....не шутите с ритмом.

Га
Галым

Вечером соль морскую в горячей ванне полчаса. Потом массаж. Утром облив холодной водой. Желательно пиявки бы пройти

Любвиобильная Хочуха

Миозит,нужно уколоться Цифозолином три дня подряд ,каждый укол через 24 часа.

Ma
Mass.terr

А жжения нет?? Как будто раскаленным штырем насквозь проткнули?

Алиса Лиса

Нет. Его как меня в больницу положат должны будут отдать в приемник распределитель, так как ни бабушка, ни дедушка не приедут (они заболели), папа тоже под вопросом: он у на вечно занят неизвестно кем и чем. А после приемника в лучшем случае сына отправят в детскую больницу. Он конечно не из робкого десятка, но если будет слишком много незнакомых людей перестанет спать, а это значит ему будут колоть снотворное и дай Бог, чтоб не в больших дозах, так как у него при рождении лопнул сосуд в голове, и теперь ему не все препараты можно. И как бы снотворное совсем не желательно.

Алиса Лиса

Поэтому я не хочу. А по такой схеме и ребенка потерять не долго. Был сын и нет. Знаете сколько ежедневно детей пропадает?

Ma
Mass.terr

А сыну без мамы остаться в таком возрасте - это лучше?

Алиса Лиса

Меня так просто не отпустят

Ma
Mass.terr

Тогда не знаю

Се
Сергей

Инфаркт может случиться. А может и микроинфаркт, уже случился.

Алиса Лиса

Было. Вы правы. Но я живучая, гены!

Се
Сергей

🌹😘

Се
Сергей

Вы красивая.

Алиса Лиса

Надеюсь, что это правда

Роман Кроллау

аритмия . но конкретно может показать исследования и анализы .

Вадим Иванов

стенокардия. Поверяйтесь. Корвалол, валидол, нитроглицерин...

Игорь Шароватов

К врачу обращайтесь. А не сюда. Возможно предверие инфаркта

Алиса Лиса

По фиг

Игорь Шароватов

А зря вы так. Это весьма серьезно. Попробуйте валидол под язык. Или нитроглицерин. Если отпустит. Значит точно сердце..

Алиса Лиса

Это жизнь

Игорь Шароватов

Ну да. Но помирать то ещё рановато

Алик Лосев (Альфред)

Вариантов много. От гипертонии ,до остеохондроза...

Алиса Лиса

Острохондроз

Алик Лосев (Альфред)

Массаж, мазь... + ещё Акмал. Токи высокой частоты, Диклофинак.

Алиса Лиса

Неа. Зарядка по утрам, пробежка с собакой

Алик Лосев (Альфред)

Ручками работай, только не сильно интенсивно.. Желательно с дыхалкой..

Сергей Канурин

Нерв, сасуд, почка, поджелудка, итд, УЗИ иди делай

Алиса Лиса

Нерв...ммм да, защемление, сосуд...да тромбоз, почка?((( ПОЧКИ : ОПУХОЛЬ, ПОДЖЕЛУДЛЧНАЯ СПРАВО...БОЛИТ СЛЕВО, НУ ДА ТАМ ТОЖЕ НЕПРОХОДИМОСТЬ ЖЕЛЧНЫХ ПУТЕЙ, УЗИ НЕРВОВ ДЕЛАТЬ))) РАССМЕШИЛИ

Сергей Канурин

УЗИ брюшной полости, дакучи просто написал, я так то на этом собаку съел, диабет 1го типа, а вот теперь смейся

Сергей Канурин

Чего именно?

Алиса Лиса

Почек, я же выше написала

Фенька *****

Ариттмия.. Стенокардия.. Инфаркт.. Скорую вызови

Алиса Лиса

Не пондет

Фенька *****

Здоровье твоё..

Любовь Яворская

Плеврит.(воспаление левой нижней доли лёгких).

Алиса Лиса

Спасибо. А то к кардиологу меня уже все отправили.

Любовь Яворская

Я сама через это прошла.Хроническая пневмония.Вам-к пульмонологу(если есть таковой в Вашей п-ке).

Алиса Лиса

Спасибо. Я понимаю, что это. Как-нибудь справлюсь

Любовь Яворская

Удачи Вам,Алиса,и крепости духа!🤝

Светлана Войцеховская

Остеохондроз. Может, сердце....Сходите к врачу.

Николай Дубинин

...тянущая боль, - внутренний плач

Алекс Венцель

Сделайте кардиограмму и идите с ней к врачу...

Алиса Лиса

С моим сердцем можно хоть сейчас в космос. Это острохондроз

Алекс Венцель

Вы можете и не знать о своих болезнях...

Алиса Лиса

Я о них знаю все

Алекс Венцель

Никто точно этого не может знать...Болезни подкрадываются незаметно.

Алиса Лиса

Сочувствую вам. Но ко мне какое отношение имеют ваши болезни?

Алекс Венцель

Про свои я не сказал ни слова...У меня в основном ранения и сердце, остальное в порядке пока...

Ав
Аван-Турист

Всё может быть. Лучше обратится к кардиологу.

Николай

полгода назад я бы ответил-Это весна,Маугли)

Алиса Лиса

Увы не то

Николай

ты о плохом не думай)

Владимир Лопаткин

Не пугаю, но, это прединфарктное состояние.

Алиса Лиса

Но, таки нет

Владимир Лопаткин

Вот и хорошо!🌷

Ев
Евгения

Думаете инфаркт?
Вызывайте срочно скорую

Вечность

Бывает от переохлождения

Ев
Евгения

И от нервов

Вечность

От нервов врядли ей перец поможет горький

Ев
Евгения

При чем тут перец?

Вечность

Лечит и на ура