Алиса Лиса

Тянущая боль в районе спины под лопаткой слева. И ритм сердца не синхронный Что может быть?

Ответы · страница 3
Николай

до утра не доживете...

Алиса Лиса

Уже

Олег Слонимский

Три дня до смерти ...)))

Алиса Лиса

Га-га-га

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Возраст какой у Вас ?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

+ ( это сколько ) ? Мне, например 28 лет и 372 месяца.

Алиса Лиса

У женщин не принято спрашивать возраст. Женщине столько же а сколько она выглядит

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Это не правильно. А для того чтобы поставить Вам диагноз нужно знать Ваш возраст. Когда Вы приходите в больницу и у Вас спрашивают сколько Вам полных лет, Вы так же жеманничаете ?

Алиса Лиса

В карте написано. И я не прийду в больницу будучи в своем уме

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Понятно. Тогда по Вашей проблеме сказать нечего.

Алиса Лиса

Когда привезут другое дело. А вы думайте как хотите. У меня друг умирает в больнице сейчас: а я ему говорила, что раньше надо было ехать. А он неделю дома просидел

Владимир С

Гимнастика поможет.

Алиса Лиса

Не сейчас

Леонид Р.

бегом к кардиологу!

Леонид Р.

нет ответа. не успела. а какая баба была. а по большому счету - все там будем.

Алиса Лиса

Бредите что ли?

Леонид Р.

ой! живая! ну слава те господи! я уж испереживался. ответил - и как в пустоту. в ответ ни гу-гу. ну, думаю, все! ан нет, долго жить значит будешь. я рад. вы уж коли задали вопрос, то хоть как-то реагируйте на комменты. а то некрасиво получается. тот же смайлик - куда проще уж поставить.

Алиса Лиса

А представить, что у меня нет времени тут сидеть не никак?

Леонид Р.

значит надо попросить ту, которая за тебя тут пишет вопросы, ответы, комментарии. или поругать на крайний случай. а то распустилась! пожестче с ней, пожестче.

Сбежавший Оттуда

Сердце и может быть

Алиса Лиса

Это легкое

Сбежавший Оттуда

Может и плеврит штука опасная надо к врачу сами лёгкие не болят

Юрий Ласковец

усталость. недосып

Алиса Лиса

Нехватка железа ферментов ну и старость

Юрий Ласковец

старость............ну-ну..........мне расскажи.............

Алиса Лиса

Да 41 уже

Юрий Ласковец

сцыкуха. драть и драть!!

Алиса Лиса

Чё

Юрий Ласковец

молода ты ишшо

... Рус

Вам в кардиологию.

Алиса Лиса

Возможно. Но ему уже 4 года

... Рус

А у меня кот...сволочь...

Алиса Лиса

У меня тоже🖼

Алиса Лиса

Внаглую прям при мне вытащить из пакета, который лежал в коляске круасаны, и сожрать! А я то всего-лишь ребенка в дом отводила

... Рус

😂👍

Александр Калашников

воспаление лёгких

Алиса Лиса

На самом деле ковид

Оратор.

Не хватка секса.

Алиса Лиса

Нет

Та
Тая

Остеохондроз ))))

Алиса Лиса

У Вас?

Wlad Korn

Срочно к врачу!

Алиса Лиса

Зачем? Чтоб в искусственную кому и на операционный стол удалять внутренние органы? Неа

Любовь Волкова

Идите к врачу.

Алиса Лиса

Я сама медик

Алиса Лиса

Ну, во-первых, я задала вопрос всем. Во-вторых, жду, что хоть кто-нибудь напишет: как нужно себя вести, если есть такие симптомы.
Ведь до врача порой невозможно добраться.
А скорую, к примеру, там где я живу, ждать час-полтора.

Любовь Волкова

Я не так просто к врачу вас отсылаю. У меня больное сердце, в точности такие симптомы бывают, Сейчас жду операцию на сердце. И на вопрос, что делать в таком случае, какое принять лекарство, ответ один:"Вызывайте скорую"!

Алиса Лиса

Логично. Но скорую нужно ещё дождаться!

Мо
Мольфар

...щитовидка...

Мага Игалинский

СЕРДЦЕ ЕСТЬ?

Алиса Лиса

Было вроде б

Серёга

защемление

Алиса Лиса

За 4 суток стало настолько "хорошо", что появилась двухсторонняя пневмония, галлюцинации, спутанность сознания, и его ввели в искусственную кому и положили под аппарат ЭВЛ

Алиса Лиса

Я живу с ним год . Со мной он почти не пил. Последние 2 месяца 0 алкоголя. А вот лет с 14 ДА. Часто много. Потом по работе когда ездил тоже. Кодировали 3 раза. Последний раз раскодировался, когда ушла от него 2-я жена. Прожил с ней 9 лет.

Серёга

это сложно если кодировали значит были тяжёлые запои а это и печень и поджелудочная железа,тем более 3 раза организм не выдержал

Алиса Лиса

Вот я и написала, что все плохо

Серёга

в вашем случае попробуйте попить новопасит или триптофан это возможно нервоз

Бр
Братишка

Простуда

Серёга V$N

Аритмия.

Алиса Лиса

Возможно. Спасибо

Vlad Bosikom

Инфаркт

Алиса Лиса

Так уж давно было

Алиса Лиса

Кому?

Владимир Писарев

Аритмия