*Таня*

Чингисхан... Карл 12... Наполеон... Гитлер... Кто следующий?

Ответы
Акира Куросава

НАПЕРЕКОР (И ВОПРЕКИ)
Всем ожиданьям вопреки:
— Как наши головы легки?!
По пояс в скошенной траве
Преданья предков в голове.
И мысли, в общем-то, не те,
И дышишь тихо ты во сне.
И птиц чужие голоса,
И отчужденья полоса,
И небо слишком высоко…
— Вам холодно, а мне тепло.
И в продолжение бесед
У времени один ответ.
— Всем ожиданьям вопреки,
Наперекор из слёз реки...

Хаим Зендельбобель

Ну, Чингисхан - персонаж сомнительный и вероятно, выдуманный немецкими историками во времена Ангальдт-Цербской царицы-бляди, а все остальные - таки да, обломали об Россию зубы. Следующими будут Зеля и Беня.

Сперанский Вадим

Татьяна, вы не находите что воинская бравада из уст того кого будут защищать и прятать от опасности- это глупо и неуместно? Война стоит многих жизней. Не надо с ней так легкомысленно заигрывать.

Св
Светлана_Светлана

У вас логическая цепочка не выстроена. Чингисхан Карл и Наполеон это полководцы. Гитлер не полководец лично в атаку никого не водил. Недоработочка.

*Таня*

Здесь речь не о полководцах. Тут другая закономерность.

Фирудин Пашаев

Чингизхан ушел из жизни победителем.Золотая орда 300 лет держало Русское княжество под игом.Потому что Он подготовился к войне в зимних условиях...

*Таня*

А в итоге чем закончилось?

Фирудин Пашаев

Время ветер.Распались как все империи.Римская.Османская.Русская и тд.

Al
Ali

горбачев, ельцин… правда, из другого племени, но , вас сильно потрепали и предали и , возможно, вы уже проиграли ( после развала страны 91-го года )

Стас Васильев

Следующих не будет. То были мужики, а сейчас крысы и мудаки. Ни одно нынешнее чмо с вами перечисленными и рядом не стояло.

Николай

ну как разве не понятно ? вы не видели глобус где усе будэ Украина, весь глобус сине желтого цвета ?

*Таня*

Не приходилось.

Николай

а посмотрите в интернете на самом деле есть такое в виде сувенира

*Таня*

Ок

Господин Евгений Vирт

Ну про чингизидов это вы зря упомянули. Эту тему так размотать можно что самой нехорошо станет

*Таня*

Любую тему можно так размотать

*Таня*

Придраться можно ко всему, было бы желание

Шк
Шкипер516

Забыли Ливонский орден, Тамерлана, Англо-французов (Севастополь, Камчатка, Архангельск)

*Таня*

Да разве их всех вспомнишь?!)

Шк
Шкипер516

Да, много их было. В истории Руси - Российской империи - Союза ССР не было ни одного мирного столетия.

*Таня*

Им всем Россия поперёк горла. Подавятся!!

Шк
Шкипер516

Эт точно! )

ვასო წილოსანი

Чингисхан несли был в России а его син прикол и его потомки сидели там почти 300 лет )))))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Пока Зеленский, далее Байден, наверное, хотя вряд ли доживет, уже кто-то другой будет.

~E
~ Eva Lansca ~

А что там Ванга говорила , или Эдгар Кейси ? Или у Вольфа Мессинга есть пророчество ?

Qqqq Qqqqq

это надо спросить у историков, они такие выдумщики, особенно про Карла 12

Любовь..любовь!

А теперь целая армия во главе с Байденом и шутом при нем Зеленским....

*Таня*

Ждём -с!)))

De
Denis

Пока старый свет не решил. Боюсь на зелебобе остановятся.😁

Ро
Ром

Дед Бидон! Или как его величают по современному - Байденко)

*Таня*

Я тоже так думаю...

Герой-Любо V Ник Z

Прокурор... если вы о психиатрической больнице😅😅😅

Да
Давид

тот кто возомнит что он и его нация выше других!

Анатолий Скорняков

Зеленский с ежедневными обстрелами Донбасса