Ирина

Есть ли здесь люди,которые хотели бы поселиться на хуторе и заниматься своим хозяйством,производить свою продукцию?

Ответы · страница 3
Мохарям Ханипов

живу

Мохарям Ханипов

🖼живу один пока нет бабушек кто захотела жить в таком месте .. дети все в городе

Ирина

А почему именно бабушек??? Место прекрасное!

Мохарям Ханипов

другим я не нужен .. привет Ирина ..на

Ирина

Зря вы так,у вас прекрасный возраст!

Ирина

Дело не в нации,уважаемый)

Мохарям Ханипов

🖼это вчера для вас ...

Ирина

Красиво. У нас потеплело,днём около 20,а вот ночью 7

Адам Адамов

Есть

Ирина

Если не секрет,чем бы занимались,что интересно?

Адам Адамов

Для начала: я живу в селе. У меня растет не мало, из нашего умеренного пояса. А хотел бы, чтоб все было без пестицидов и и других химикатов.

Ирина

Благодарю,за ответ. Согласна с вами.

Николай Климов

Я !🤗

Ирина

И,чем бы вы занялись,какие интересные мысли?

Ал
Александр

🐱

Ирина

Поверь,жила и так,даже не было на что тупо пожрать. Когда ты никому не нужна,даже родным. Всякое было,но Я сильная! И делаю всё возможное,чтобы не упасть,а двигаться только вперёд. Всё зависит от нас самих!

Ал
Александр

да кто ж спорит. сильная-и молодец

Ал
Александр

ага,всего хорошего

Ирина

Спасибо,Саша. Я желаю,чтобы у тебя всё изменилось в лучшую сторону.

Ал
Александр

бла-бла-бла

Осеннее Настроение

🙂