Дмитрий Табунов

Если объединятся Россия и Белоруссия, надо ли будет российским государственным служащим учить белорусский язык?

Ответы
Бо
Борис

Да....он и так понятный. Вот помню к нам в 1961 на границу привезли Татарии, а некоторые с аулов были . И по русски НИ слова не знали. Но....быстро научились и начали говорить

Иван Никифоров

Хотели бы давно объединились бы, никакого союза нету и не будет никогда....путин русский мир собирает, а под носом союз не может развивать............

Ду
Душа-/-Ввысь

А почему нет) я бы тоже выучила тем более, что и украинский и говорю свободно пусть не весь и не понимаю все слова

Михаил Гехт

По идее, надо будет на конкретных должностях, квалификационные требования, как наличие диплома или медсправки

Татьяна Морозова

с языками у СОЮЗА большой опыт, а россиянам пора учить родной язык, как учили нас...))

Вечность

А он не отличается от русского там несколько слов всего

Марго Беккер

нет потому что все белорусы говорят на русском

Ми
Михаил

Да там учить то нече, если матершину только

Александр Мамедов

А почему если.Уже объединились. Как в СССР.

Alex Sher

ты демон заебал своими 970 вопросами

Катерина Горностаева

А сейчас разве надо? Вроде нет.

Ла
Лариса

Там нечего учить.То же самое.

Михаил Цветаев

Думаю это по желанию..

Russo Vero

не надо

Nikola Mahkov

-надо-

Дедушка Старенький

Нет.

Кр
Красавчик

Нет

Максим Jw

.