Алла Огрызько

Знатоки. Вопрос к Вам . Какое вино посоветуете - белое и красное, без химии, из винограда, вкууусное?

Ответы · страница 5
Макс Янов 🇷🇺

Николай Скороходов

..свое домашнее.. ягодное..

Дмитрий Табунов

Я люблю белое сухое вино.

Евгений Бриг-Снежин

красный кагор - он сладкий из чистого винограда = церковное красное вино - но нужно разбавить водой пополам ..

Алла Огрызько

Сидела я как то с итальянцами, они доразбавлялись, на следующий день не могли вспомнить, где документы, ноут и вещи оставили. Слабаки😎

Николай Дубровский

Только своё!!! 🖼

Алла Огрызько

Подземный винзавод?

Николай Дубровский

Это просто винный погреб... Винзавод - дома...

Се
Семен+Семенов

Газировка черноголовки

Алла Огрызько

напиток Вашей молодости?

Алла Огрызько

не пила

Алла Огрызько

да я и сейчас не особо рвусь в бой

Се
Семен+Семенов

Блин, какая скучная жизнь)

Алла Огрызько

не, у меня болота нет, повода скулить, размывая слезы или бить себя в грудь нет. дурному нескучно и самому

Sa
Sarman

Пробуйте крымские вина.

Алла Огрызько

23 поперепробую. На выставку иду

Sa
Sarman

Лично мне нравятся десертные вина: Бастардо, Чёрный доктор

Алла Огрызько

Черный целитель тоже ничего. Мой кот орал как резанный, дай попробовать

Shark_Murderer

смотря для какого блюда

Алла Огрызько

Шашлык

Вечность

К шашлыку идёт красное

Алла Огрызько

Какое , без химии и палева

Вечность

Если есть домашнее как у меня то свое лучше хотите без химии ищите вина Азербайджана все без химии и краски

Алла Огрызько

Апсны?

Вечность

Чинар, Медвежья кровь, Акстафа, Гадрут, Кимширин, и т д

Алла Огрызько

Медвежью кровь я раньше пила. Неплохое

Вечность

Если оно азербайджанском то да остальные это краска винный уксус и спир с сахаром

Людмила Канивец

Домашнее из винограда.

Алла Огрызько

А где ж его взять

Янг Николсон

вкусное виноградное🤗

Алла Огрызько

Какое, производитель, наименование, продавец

Янг Николсон

самый хороший

Александр Савватеев

Делаю сам из винограда

Вова С Кошкой

Мускат красного камня.

Moiha Guberman

А крымское уже попили?

Алла Огрызько

В синагоге каждый порядочный еврей за своих умерших родителей и родственников молился. Молитва "Изкор" за души умерших сразу после шахарита , те в 11 ч

Moiha Guberman

И грузины почитают своих родителей.Это русская нация ей по баробану родня!

Алла Огрызько

откуда такие выводы. Грузины тут каким местом. Вообще, нет плохой нации, есть уроды. Чем менее просвященный человек и у него отсутствуют убеждения, тем больше ему можно в уши влить. Геббельс правильно говорил, скажи человеку, что он свинья, захрюкает, что в Германии при ГитлереЖ, что сейчас у хохлов - работает. Американцы например - родитель 1, родитель 2, на прошлой неделе в Мосачусесе мужику отказали в приеме к врачу, он не захотел ответить, беременный он или нет😘

Moiha Guberman

Хохлы,не надо!Это нация и свой язык и культура!Россия это венигрет из разных колоний, ценично названных федерацией!

Алла Огрызько

Великая, море вырыли, Ева хохлушка, и обезьяна с другого дерева чем русские

Ал
Александр

пойло оно и есть пойло

Алла Огрызько

Плодововыгодное, порошковое не предлагать

Ал
Александр

джин тоник ..очаковский

Алла Огрызько

после которого у мужиков сперма резко скорость теряет, потом сосед помогать будет в деторождении

Ал
Александр

я вообще не пью

Алла Огрызько

я редко

Дмитрий Каракозиди

Я люблю сухое красное.

Алла Огрызько

Какое

Дмитрий Каракозиди

Изабелла например. И много других ...

Марго Беккер

Ты что в моём городе???

Алла Огрызько

Я в своем. Краснодар

Марго Беккер

а я в своём за 5 тыщ км от тебя

Алла Огрызько

А Ваш 'мой' это где?

Марго Беккер

в португалии

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

посоветую не пить...😄

Алла Огрызько

так я и не пью 🤗. дегустирую 🥂🍾

Ванька Встанька

Гранатовое винишко))))

Алла Огрызько

попробую😘

Ти
Тима

Красное, Москатель...

Виктор Косачёв

Минассали.Устроит ?

Алла Огрызько

Не знаю, попробовать надо

Виктор Косачёв

Ага. Грузины вам подадут.