Ко
Кошка

БЛИН,ПОЧЕМУ ТАК МНОГО ОШИБОК ДЕЛАЮТ В СЛОВАХ? ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!

Ответы
Лариса

Им все равно. Я сделала одному замечание, что текст совершенно нечитабельный, получила массу оскорблений и повеление " не умничать".

Ко
Кошка

ТОЛЬКО И МОГУТ ТАКИЕ ОСКОРБЛЯТЬ....

Виталий Тихий

За державу обидно, когда делаются антинародные преступления! Здесь же - преступления против культуры. Но - обидно!

Ко
Кошка

КАК МЫ БУДЕМ БОРОТЬСЯ ЗА МИР-ЕСЛИ В САМОМ СЛОВЕ МИР БУДЕМ ДЕЛАТЬ ПО ТРИ ОШИБКИ...

Виталий Тихий

Боюсь спросить, что же за ошибки такие?

Валерий Митюшкин

а ошибки делают не люди иногда сбой делает комп при передачи

Ко
Кошка

ПОНЯТНО...

Валерий Митюшкин

просто когда пишешь и делаешь ошибку комп сразу подчеркивает красным

Елена Алексеева

Согласна! На некоторые «спаслания» отвечать не хочется!!! 😞 🙂

Галина Алекс.

Блин- то блин,да в моём планшете программа за меня штампует.

Ко
Кошка

ЭТО ТОЧНО

Галина Алекс.

Так ошибки и получаются. Если прозеваю.

Игорь Поздняков

Детей своих учи и в дальнейшем,будет больше грамотных.

Ко
Кошка

МОИ ДЕТИ ВЫУЧИЛИСЬ... ПО РУССКОМУ ВСЕГДА 5 БЫЛО

Игорь Поздняков

Вот и хорошо,своих выучат,меньше дураков будет.

Вл
Владимир

Маразм крепчал. Склероз сопротивлялся

Вл
Владимир

Искал себя, но не нашёл, где спряталНашёл себя. Друг друга не узнали

Саша Сокол

на себя посмотри...

Ко
Кошка

А ТЫ ГРАМОТНЫЙ?

Саша Сокол

ессь сомнения?

Ко
Кошка

КОНЕЧНО! СПОРИМ -ОШИБКИ ДЕЛАЕШЬ В ПРОСТЫХ СЛОВАХ

Саша Сокол

не, из двух спорящих один - дурак, другой - сволочь...

Ко
Кошка

КОГО ВЫБЕРЕШЬ?

Саша Сокол

для чего?

Ек
Екатерина

Мне тоже!

Ко
Кошка

ВОТ👍

Сергей Плотников

Да уж