Райхан Назымбекова

Настанет ли время, когда женщина будет выполнять свою основную миссию, данную свыше, быть хранительницей домашнего очага, воспитывать детей?

Ответы
Murad Saparov

Скоро прекратится существующие способы размножения. Женщины не рожают, а мужчины не рождают. Не будут детей и стариков. Каждого идеального человека будет идеальная пара 25летние.

Райхан Назымбекова

Неужели так и будет?

Murad Saparov

Da

Валентина Кеняйкина

Это время уже давно прошло, а при таких мужиках как у нас русские, женщине помимо её основной миссии приходится быть всем и другого времени уже не будет! Не обольщайтесь!

Татьяна Еремеева

это настанет только тогда , когда мужчина будет выполнять свою основную миссию, данную свыше, даст женщине этот очаг, обеспечит ее и детей!

Райхан Назымбекова

Ну где же эти мужчины? Когда они начнут уважать себя как настоящего мужчину. Когда они перестанут выбирать жизненный путь наименьшего сопротивления.

Татьяна Еремеева

Вы меня спрашиваете? к сожалению я не знаю ответа......

Наталья Поллэ (Домашева)

конечно, только в тот момент когда мужчина сможет обеспечить всем необходимым.

Алекс ****

когда мужчины научатся обеспечивать семью, но это врятли

Павел Юшко

После ядерной катастрофы – несомненно.

Райхан Назымбекова

Ой как жутко.

Аки Асадов

Привет добрый день какая вы красивая))

Райхан Назымбекова

Вы не ответили на мой вопрос. Оценили только внешность.

Ольга

Не многим мужчинам это понравится.

Райхан Назымбекова

Это точно

Ольга

ок

Райхан Назымбекова

Вот мужчины, еще обижаются, что жены не всегда прислушиваются к их мнению.

Ольга

Да. они считают, что их слово - закон для жены

Райхан Назымбекова

Они только считают, но мало кто из них создает все условия жене, чтобы их слово было Законом для семьи.

Владимир Асиновский

а кто сейчас ей мешает это делать ?

Елена Шкутова

Женщины сами должны к этому идти

Райхан Назымбекова

Согласна. Мы, женщины, нетерпеливы. Стараемся быстрее сами решать семейные проблемы, особенно, материальные.

Марина Рудакова

Мне вот тоже интересно

Райхан Назымбекова

Хочется, чтобы настал

Айжан

не знаю, дай бог

Сулаймонов Даврон

может настанет

Виктор Белоусов

ои не знаю

Райхан Назымбекова

Мужчины, станьте вновь сильнее женщин.

Виктор Белоусов

спасибо это верно

Райхан Назымбекова

Есть еще настоящие мужчины, видящие проблему.

Анна Пивоварова

Настанет

Ибрагим

нет.

Райхан Назымбекова

Почему такой категоричный ответ. Вы как мужчина не хотите, чтобы было так. Или считаете, что невозможно из современных женщин сделать хранительницу домашнего очага?

Ибрагим

всё можно. главное желание.

Райхан Назымбекова

Согласна. Все зависит от каждого из нас.