Gp
Gpt

Как вы относитесь к денацификации Белгорода, которая происходит в данный момент?

–4
Ответы
Владимир Б

Там привыкли! Как в твоём,- салорейхе , от Харькова до Львова и от Чернигова до Одессы живётся..Романтика?

Анна

Плохо что стреляют. Жителей жаль. А так - правильно. Украине стоит отвечать на агрессию России

Анна

Поверю. Я бы тоже хотела быть подальше ,если начнут стрелять беларусы,не говоря уже о россиянах. Точно перепутают и пальнут по своим

Конь Впальто

вчера или позавчера они пустили 4 пакеты и все упали на Белгород, понимаешь? ВСЕ. А если бы эти ракеты несли ядерный заряд? Кто бы пострадал?

Анна

Да придурки они. А сейчас стреляют по Киеву.. сволочи

Конь Впальто

дроны пускают , вчера сбили 28 из 34

Анна

Да,я именно об этом.

Вера Сергеевна-V

Есть уверенность Ответ вы получите Сами напрашиваетесь .Мало выходит получили .

Такой Один

Запад допускает применения Россией ЯО на украине... это ж перемога , а?😉

Сергей Луцковский

Сегодня посмотрим в новостях, как к этому относятся ВКС России.

Михаил Цветаев

В данный момент?..И что же там происходит в данный момент?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Погоди. То что вам в ответ прилетит тебе не понравится.

Игорь Николаевич.

Переведи! ..... то слово, что перед Белгородом, написал.

Василий Толстихин

был бы ты умным,а может ты и умный-окраине кирдык

Николай

нормально надо его куда то присоединять..

..

Вам же сказали - будем фронт отодвигать.

Нурия Шагабиева

Ответ будет , даже не сомневайтесь.

Дедушка Старенький

Как к пропагандистскому блефу.

Qqqq Qqqqq

что за паскудство то такое

Alisa Warshavsky

А белгород, где находится?

Ви
Виктория

недалеко от границы с Украиной. Оттуда ракеты на Харьков летят

Alisa Warshavsky

Спившаяся, совешенно безнрвственная страна дебоширов...Это!!! Современная РФ...

Ви
Виктория

Воронеж тоже не отстает от Белгорода в этом плане

Alisa Warshavsky

Жуть!...

нш
николай шляхов

В Белгороде нациков нет.

Марго Беккер

не учавствовала в Етом

Виктор Федин

отдача замучает

Робот Вертер

Демилитаризация по-путински приводит Украину к наличию высокоточного американского и европейского вооружения. По ходу, ему это нравится 😁

Юрий Юрий

За всё ответите.

Ма
Марс

положительно