Si
Silver

​​Тот факт, что правительство поставляет с выгодой для себя алкоголь и табак означает, что правительство не только не заботится о благе народа, а напротив, соблазняет его и вредит ему для своих личных целей.
Кто согласен? Или как вы думаете?

Ответы
Иг
Игорь

Правительство не вредит. Каждый для себя сам решает пить, курить или нет. А так как алкоголь и сигареты приносят огромный доход, то борьба сводится к запрете рекламы и курению возле остановок.

Эшкобил Хидиров

Выбор всегда есть. Во первых - Это зависит от самого человека. Во вторых - Если правительство не производит и не контролирует , тогда что только не пьют. Здоровье нации важнее то же - думаю.

Si
Silver

Ну да

Эшкобил Хидиров

Да, точно.

Владимир Кудрявцев

Все спиртзаводы в управлении родичей правителей! А самые крупные , с современным оборудованием проданы за рубеж! ладно хоть рабочие наши , по 15 платят за 52 часа в неделю!

Denis Barinov

В БОЛЬШИНСТВЕ СТРАН МИРА,ДАННАЯ ПРОДУКЦИЯ ЕСТЬ СОСТАВЛЯЮЩАЯ ПОПОЛНЕНИЯ В БЮДЖЕТ.НО , СТАНОВИТСЯ ЛИ НАПОЛНИТЕЛЕМ ЭТОЙ ДОХОДНОЙ СТАТЬИ,КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК РЕШАЕТ САМ.

Южный Урал

уважаемая девушка!демократия кончилась!дума приняла закон за критику президента и правительства от 3 до 6 лет лишения свободы!вопрос хороший но!

Кай Фрост

Ну это очевидно вообще-то) А уж после заявления Толстого настойка боярышника вообще чуть не святым напитком станет скоро

Si
Silver

Да уж 😃

Кай Фрост

Хотя впечатление такое, что те "76%" и так плотно на боярке сидят)

Si
Silver

Это уже как образ жизни что ли , то есть неотъемлемая часть

Кай Фрост

Вот это-то и печалит.

Si
Silver

Даа

Марат Варае

Но это как сказать, вас никто не заставляет не пить, не курить, даже напротив реклама этих продуктов, запрещена.😀

Константин Румянцев

Я не курю и не пью,а думаю что многие теряют здоровье,и укорачивают,свою жизнь..................................👤

Si
Silver

Не только укорачивают жизнь но и платят за это

Константин Румянцев

Согласен,многие находятся,в отдалённых местах..............................👤

Si
Silver

))

Маргарита Кор

Правительство и не справиться с этими слабостями народа а потому берет за это денежку и все

Сергей Кащик

Так это и так известно давно любому здравомыслящему человеку, в том нет никакого секрета.

Леонид Шестаков

нужно самому не употреблять ни алкоголь, ни табак....любой запрет рождает контрабанду....

Валерий.

Меня принцессой соблазняли не поддалси я...............😂 😂 😂 😂

Si
Silver

Круто 👍👍👍

Вова Васницов

Согласен, но так поступает правительство каждого государства

Галина Мазяркина

Сейчас это уже не во власте правительства.

Si
Silver

Да?

Галина Мазяркина

думаю, что да.

Si
Silver

В Швеции за этим очень смотрят,

Галина Мазяркина

Я в РОССИИ живу.

Irina Bilyavina

Согласна ,плохое правительство

Vadim @@@

Согласен.Сестеме нужны рабы

Si
Silver

У них и так есть просто под красивым названием

Vadim @@@

Каким?

Si
Silver

http://telegra.ph/file/5edf5871b933eaa721560.jpg​​Рабство никто не отменял. Оно просто в более красивой "упаковке" и люди даже не подозревают о его незаконности и слепо идут по ложному пути.

Vadim @@@

Согласен.Люди живут и расматривают жизнь в розовых очках

Дмитрий Штучный

совершенно с вами согласен

Si
Silver

))

Александр Сивогривов

магдоленс тоже считать

Si
Silver

Ну да я в ответ

Александр Сивогривов

давай а другом

Si
Silver

О чем о другом

Si
Silver

Кстати, у нас щас идёт дождь ☔️ гроза

Александр Сивогривов

а у нас нет дождя

Я Рисую Осень

согласен

Valeriy Karpov

я не пью