Людмила Варивоцкая

КАК В СКАЗКЕ! В Барановичах супружеская пара,прожившая 70 лет вместе.19 апреля этого года умерли в один день.взявшись за руки...СЧАСТЛИВЧИКИ?🙏

Ответы
Михаил Гехт

Осталось дождаться заключения о причине смерти. Но в таком возрасте без внешних повреждений СМЭКи могут и не вмешиваться. Жильё и наследство кому отошли?

Людмила Варивоцкая

Это всё действительно так. Они уже в преклонном возрасте. Немного приболели.. И вот так ушли мирно и тихо..ЭТО БЫЛО В !НОВОСТЯХ"

Сибирячка Zv

Это близнецовые пламена.Родственные души.Здорово.Поскольку смерти как таковой нет,то они ушли на следующий уровень выполнив свою программу воплощения.

Людмила Варивоцкая

🙌🙌🙌🙌🙌Интересный ответ! СПАСИБО!

Yra Kozlov

в дрености князья тоже любили в один день умирать .со своими женами .лошадьми .собаками. наложницами . кто не соглашался их связывали для усмирения пыла

Любовь Золотарева

Вот к чему надо стремиться в жизни: счастливо прожить и уйти вместе , взявшись за руку, чтобы продолжить свой путь в бесконечность!!!

Людмила Варивоцкая

Да.. Печально...

Любовь Золотарева

Нам довелось тоже 50 лет побыть вместе: 8 лет дружили и 42 года прожили. ЭТО БЫЛА САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ЖИЗНЬ!!!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Если они прожили вместе 70 лет, то в каком возрасте вступили в брак?

Людмила Варивоцкая

Цыганбубен??? Зачем Вы так о себе?.. Вы правда неспокойный?😁

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Читайте ВНИМАТЕЛЬНО - я говорю о ВАС, а не о себе!

Ол
Ольга

вот это да!!!
ну не зря же 70 лет вместе, наверное, дышали в унисон

Людмила Варивоцкая

ВОТ КРАСИВО ВЫ НАПИСАЛИ!!! СПАСИБО!!! И жить всем нам в радость!!!🌈☀️🙌🙌🙌

Ол
Ольга

ну как не порадоваться?!
Здорово!!!
да, конечно!!!

Ол
Ольга

благодарю )

Ол
Ольга

🙂

mk
maik kunin

Знать судьба у них такая .Жили счастливо и умерли в один день.

Людмила Варивоцкая

ОЧЕНЬ ДАВНО.. Вдова..

mk
maik kunin

Тогда .прошу прощение.

Людмила Варивоцкая

Так что здесь прощение.. ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ.. Неизвестно.сколько кому отведено.. Главное.жизнь видим на земле.. А ведь многие и не родились...Я БЛАГОДАРЮ ЗА КАЖДЫЙ НОВЫЙ РАССВЕТ ВСЕЛЕННУЮ,что живу в радость!

mk
maik kunin

Я двумя руками с Вами. Жизнь прекрасна и надо жить.

Людмила Варивоцкая

КРАСИВЫЙ МУЖЧИНА!!!Да.. СЧАСТЬЯ НАМ И ВСЕМ!!!Жить во здравии при здравом уме ДОЛГО-ДОЛГО!!!🙌🙌🙌🌈☀️

Bc
Bcyjdfz

70 лет- не предел. Могли еще пожить. В остальном счастливчики.

Людмила Варивоцкая

В "Яндексе" Смайлики без регистрации и бесплатно на все темы

Bc
Bcyjdfz

Здорово!

Bc
Bcyjdfz

Взаимно! 👍👍👍

Людмила Варивоцкая

👍👍👍👍👍👍Благодарю!

Св
Сварожич

Не то слово. Главное что бы было кому достойно похоронить.

Людмила Варивоцкая

🌈☀️Солнечныз рассветов нам всем на долгие годы во здравии!

Григ Лавриков

Прекрасная жизнь и кончина! Я бы тоже хотел так умереть!

Людмила Варивоцкая

Да..Не каждому дано долго жить и счастливо в паре..

Наталья Малышева

В какой-то степени, конечно. Можно сказать,что повезло

Людмила Варивоцкая

Да...СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!👏

Antitролль. Игорь

взявшись за руки и электрический провод?🤔

Людмила Варивоцкая

Да... Но они любили друг друга сильно,что ушли вместе..

Antitролль. Игорь

А вы откуда знаете?

Людмила Варивоцкая

НАПИСАНО В "НОВОСТЯХ" БЕЛАРУСИ

Antitролль. Игорь

на заборе тоже много чего написано🤷‍♂️

Людмила Варивоцкая

До такой наивности ... Не пишите.

Ольга

Значит они нашли свою половину в этом мире.

Людмила Варивоцкая

👍Это правда!

Ирина Лялялял

оказывается,сказки иногда сбываются!

Zibert

В Слониме тоже подобное произошло.

Людмила Варивоцкая

Ооооооооооо... Всё-таки есть НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ НАВЕЧНО!!!🙏

Zibert

👩‍❤️‍💋‍👨

Ал
Александр

А где здесь счастье? Они же умерли.

Людмила Варивоцкая

Прожив счастливую долгую жизнь вместе-на это надо тоже счастье-УМЕРЕТЬ В ОДИН ДЕНЬ

Ал
Александр

Смерть не может быть счастьем, надежда на жизнь в месте и с Богом, это счастье.

Людмила Варивоцкая

Оооооооо.. Умереть спокойно и не принося забот никому-это счастье

Ал
Александр

Счастье не зависит от внешних обстоятельств.

Ал
Александр

а газ в газовой плите был включен?

Людмила Варивоцкая

Нет.. Они просто ушли вместе спокойно... Вечером внук забежал к ним.. Всё было в порядке.. Конечно,слабые уже.. Утром внук забежал.. А они спят.. Что такое?... Они не дышали.. "Скорую" вызвал... ОНИ ТАК РЕШИЛИ САМИ.. ИХ СЕРДЦА В ОДНОМ... Писали.что это редчайший случай...ДА...🙏

Ал
Александр

действительно...

",
",,",,",,",,"

сложно комментировать смерть

Людмила Варивоцкая

Я так говорю.что счастливчики.. Дожили до глубокой старости ВМЕСТЕ...

Не
Несмеяна

Они чего-то приняли для этого.

Людмила Варивоцкая

Медицина не подтвердила отравление..

Подрыв Устоев

Главное, быстро, не мучались.

Людмила Варивоцкая

Да.. Надо счастье и на такое

Подрыв Устоев

Яд приняли.

Людмила Варивоцкая

Не подтверждено...

Подрыв Устоев

Инсулин подкожно.