Ан
Андрей

Цыганский гипноз,кто испытал его на себе?

Ответы
Виталина

гипнозу не поддаюсь. Однако.... В 90 торговала на базаре. подошла молодая цыганка и спросила "А где я Вас видела". я посмотрела на нее и чувствую поплыла. глаза вниз опустила и сказала " в милиции". Потом рядом напарнице сказал "ты видела. почему не отдернула. она же кассу могла всю забрать". Потом слышала в этот день таки отобрала деньги у продавца

Rita

У меня был случай,шла я на работу и у станции метро меня остановила цыганка-их там много ошивается,с вопросом: "милая,где здесь детская поликлиника?" Я притворилась глухо-немой и жестами показала,что не знаю и не говорю. Сколько же матерной брани я услышала в след себе и только в автобусе я рассмеялась.

Вера Сергеевна

Очень пыталась цыганка одна ,но я ей в глаза заглянула и тихо спросила ,а хочешь и я тебе про тебя разгадаю ...Только юбки веером взметнулись от меня ! Спасибо даже не сказала ! ))))))))))))

Александр Мамедов

Ничего! Она еще вернется.

Вера Сергеевна

Так они себе выбрали место около краевой огромной больницы ,ловят там людей понятно каких Цыган там много ,им запрещают ,выдворяют ,они снова за ловлей людей в беде ....

Надежда Шустова

я в юности -было дело отдала все деньги -но на мое счастье шел =дружинник-и припугнул ее -вернула мне все -но долго чертыхалась в след-вот и не везет мне с тех пор

Надежда Шустова

мысленно прикрепите к спине зеркало-и все им и вернется

Ан
Андрей

Спасибо

Надежда Шустова

и скажите чужого не надо и свое не отдам-все изменится

Ан
Андрей

🙏🤝

Вера

Я. Суки мать их. Украли у менч 300рублей. Сама ведь отдала. Они сказали дай и я отдала. И пипец. Накрылись новые сапожки. Вот я ревела то!...

Slawa Zil

На себе нет! А вот девчонка -15 лет,несклько лет назад это было,сама сняла с себя все золото и отдала им... Когда очнулась было поздно!

Телефонист Вася.а

Простой гипноз,ничего магического в нем нет.Люди со слабой волей ведутся быстро.Развить эти навыки и умения может любой.

Ирина Выдрина

испытывала....между прочим это было в Сухуми..цыганка мне рассказала правду о моей судьбе....без копейки....

Марина

Я бы не сказала что это ей удалось)) Первые несколько минут повелась, а потом всё стало на место😊

Ольга Максимова

Да было дело. Отдала все деньги. Обещали, что вернутся через сутки. До сих пор жду...(шутка).

K.
Karina .

Коллега с работы испытала на себе...сама не знает как отдала все золотые вещи с себе...

Valentina

Я цыганка в 3 поколении и обладаю им...Мне все идут на встречу,что бы я не попросила...

Валентина Рязанова

Я не подвергаюсь гипнозу, сама им обладаю, но стараюсь не думать и не верить этому.

Людмила Труханова

Было дело по молодости. Кольцо золотое с пальца сама отдала и не помню как.

Александр Евдокимов

Я и не раз. Только они бегут от меня прочь, поскольку у метя воздействие сильнее

Сергей Чебыкин

да развели как-то суки.когда.в больнице лежал.ненамного.но осадок остался....

Елена Семенова

Случилось с моей золовкой. Сняла с себя все золото и отдала цыганке.

Виктор Васильевич Емелин

Ни разу не обращался к цыганам,предлагали погадать,я отказывался.

Ал
Аленка

Они меня принимают за свою,поэтому наверное не гипнотизируют😄

Ан
Андрей

похожа на то.свой своему по не воли друг.

Светлана Атаева

я им в глаза не смотрю, а так пытались, в след что то говорили))

Ан
Андрей

так же постоянно гадости говорят.

Светлана Атаева

давно уже не встречала

Скорпион Иванович

У соседа цыганка -пристальным взглядом геморой ему вылечила