Сергей, Без Отчества

Сейчас сижу, заполняю анкету...вопрос "Цель рождения" Что отвечать то?

Ответы
Евгений Медем

Человек как организм хочет жить в тепле, сыте и не без особи противоположного пола, а как существо разумное и духовное - быть услышанным и понятым.
Это индивид, а в социуме есть столкновения за бытовые кондиции, варианты концентрации усилий для этой борьбы, полет мысли и духа у тех, кто свободен от материальных забот или пренебрегает ими.

Марина Тимошина

Вы, конечно, можете сопротивляться, возмущаться, принципиально никаких анкет не заполнять, но знайте, что сейчас нет организаций, которые берут на работу без проверки службой безопасности. Так что.... хотите вредничать - сидите без работы.

Юр Вокрич

Хорошо что есть такие вопросы, а то бы скучно было... "Рождение" в широком понимании всегда преследует только одну цель - "Изменение окружающего мира" Уж... кого или чего родите, так и изменится мир...

Sergei

Целью рождения всего живого является следование наделённому ему смыслу жизни. Коротко можно ответить, что целью рождения является следование смыслу жизни.😏

Сергей, Без Отчества

Етитская богомышь

Sergei

Сами посудите. Всё живое, по крайней мере, на этой планете, включая нас с Вами, неуклонно следует смыслу жизни. Вы не находите?🤔

Сергей, Без Отчества

Щас ........репу почешу

Sergei

Просто выразите свою мысль по этому вопросу. Это Вас ни чему не обязывает.😏

Галина Барабаш

Исходи из даты. Каждая цифра даты рождения и программирует цель рождения. Нужно хотя бы только дата ( без месяца и года и я скажу цель вашего рождения)

Па
Партизанка***

25.02.1973 😉😉😉

Галина Барабаш

11 -сакральное число. Твой Путь и цель пройти просветление. Первая цифра 1 - помощь идёт по лучу Любви и Мудрости, вторая 1 говорит о больших долгах в области Духовности. Воплотился, чтобы постигать Божественные законы. По Зодиаку - Дева =Мастер. Первая кармическая задача - навести порядок в своей жизни. Вторая кармическая задача - научится принимать ценность своих чувств и чувств других людей

Сергей, Без Отчества

Спасибо. Наконец то цель проявилась

Valentina Ilyukh

Легко! 27.05.1967 г. р. а цель - пусть на одного хорошего человека станет больше!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))И еще: быть нужной в этой жизни как себе так и другим!

Александр Мамедов

- Скажите, Розочка, откуда у вас такое роскошное бриллиантовое колье?
- Откуда я знаю! Мой Нюма молчит об этом под следствием уже три года!

Геннадий Соловьев Z

А там а анкете должны быть опции:
- чтобы стать великим;
- чтобы продолжить род;
- иное (предложить своё видение ситуации)

Вадя С Хитровки

Ни фига се... Не, ну я понимаю - дата рождения, Но цель... Откуда я знаю, зачем нас рожают? Как минимум, для продолжения рода.

Алмаз Суюмбаев

При рождении дети не могут спросить у родителей для чего они родились. А если родился так живи раз подарили жизнь.

Наташа Парута

Одни рождаются для существования, другие - для жизни. Одним интересно жить, творить, а другие - просто тянут лямку

Ivan Kushnir - Adeline

Чтоб жизнь прожить так, что бы оглянувшись в конце неё, ты увидел гору пустых бутылок и толпу обманутых женщин.

Светлана Соколова

А цель ещё ведь не достигнута! Все там будем - тогда и видно будет!)) Цель рождения - достичь цели рождения.

Оля Назарова

дурацкая анкета какаято. у родителей спроси или у своей жены когда детей делали. бред какойто

Наталия Шамина

Напишите: "Чтоб сказку сделать былью..." каков вопрос , я имею в виду вопрос анкеты, таков ответ

Евгений Шевченко

Серёга)) если еще не дошел, то скоро будет. строчка для заполнения. "мама, верни обратно меня"

Ирина Ложкина

Кто задает такие вопросы наверное только психологи - напишите чтобы жить и развиваться

Кс
Ксюша

что бы добиться цели смерти😂Это наверно казахи такую анкету придумали..по-русски?🤣

A.
A....я

Ошибочная постановка вопроса: Должно быть: какова Ваша высшая цель управления собой.?

Константин Раду / Ра-Ду

...иди учиться в НАУ ЭРА и узнаешь свою цель рождения (если позволишь себе любимому)...

Сергей Сутягин

ОПЕЧАТКА-ДОЛЖНО МЕСТО РОЖДЕНИЯ.