Сергей, Без Отчества

Сейчас сижу, заполняю анкету...вопрос "Цель рождения" Что отвечать то?

Ответы · страница 14
Борис Алиев

Умереть.

Ирина Масленицына

Жизнь.))

Алла Борисовна

Смерть

Сергей, Без Отчества

Мисс Вы хотите забрать меня целиком в плен Ваших прекрасных глаз, Ваших чувственных губ, Вашего просто невероятно притягательного тела?

Алла Борисовна

а Вы уе на чемоданах и легком старте?)

Сергей, Без Отчества

Если Вы так захотите....Я к Вам прямо сейчас прилечу!!!!!!! Ну зачем Вы меня отпихиваете ногой? Я вам сердце принес......второе достать?

Сергей, Без Отчества

В чем верите? Так доставать?

Сергей, Без Отчества

Нет.....это сокровенное, на всеобщий обзор не могу....Только Ваше хорошее расположение ко мне ....послужит мне знаком, что можно предложить и это..........

***Прекрасная Звездочка***

Поесть

Сергей, Без Отчества

Таааак судя по всему в Вас лишних килограмм эээээ 20

Сергей, Без Отчества

Прекращайте.....то что Вы в прошлой жизни были хомяком....ни о чём не говорит..

Луиза Котельникова

Мессия

Да Я

гость

Да Я

иы же временно на земле, значит гости

Fenix🇱🇹

Жизнь

Gulnoza A. Dusmukhamedova

жить!

Gulnoza A. Dusmukhamedova

раз вы рождены - значить у вас есть своя миссия на этом свете.)))) когда дойдете до " конца" - узнаете.....

Ол
Ольга

жить

Сергей, Без Отчества

А как сексом заниматься?????

Ол
Ольга

легко и непринужденно☺️

Сергей, Без Отчества

Комары, муравьи, клещи и другие твари...........

Ол
Ольга

от всего этого существуют различные средства, а с милым рай и в шалаше☺️

Сергей, Без Отчества

Да но я ещё и купаюсь 2 раза в день утром и вечером.............да и туалет-шалаш ...ужас.

Екатерина

Кайф

Игорь Зверев

Я бы ответил просто и скромно: - ПОКОРИТЬ МИР... (ну слова поставить его на колени можно и не добавлять...)

Игорь Зверев

А-а-а-...так вот это откуда анкета? Тогда, можно тогда поскромнее ответить- спасти мир... (от невежества и мракобесия можно не добавлять!)

Ол
Ольга

жить

Наталья Воскресенская

)))))

Наталья Воскресенская

Ой , я даже не представляю о ком вы. Я больше на самку богомола похожа )

Сергей, Без Отчества

Дааааа а с виду не скажешь............Вы это........ отсядьте чуть чуть и ...........не надо мне ушко целовать.............ну так на всякий случай.....))))))

Наталья Воскресенская

Я думаю , была бы я рядом ....целовали меня бы вы..... и не в ушко......)))))

Сергей, Без Отчества

За то время, что я с Вами общаюсь............боюсь, что мы бы оба уже страстно целовались.......возможно...........

Сергей, Без Отчества

А я про что?????? Быстрее под одеяло, а то холодно становиться

Наталья Викторовна

😂

Сергей, Без Отчества

Не плачьте мадам, мы вместе что нибудь придумаем

Наталья Викторовна

обязательно!!!юморист какой-то составлял тест...

Эвелина Рябченко

😂

Сергей, Без Отчества

Девочка.....дедушку подбросишь до магазина?

Виталий

ХЗ.

Осеннее Настроение

...