Люба Карбушева

Друзья, кому я давала консультацию по нумерлоги я все благодарю .Если я кому то нужна буду ищите меня в ВК. Всем спасибо за доверие и отзывы о консультации.

Ответы
Кириллов Сергей

Пискать научись, консультант нумерлох.

Люба Карбушева

а вы учитель?

Кириллов Сергей

Имел глупость быть мужем учителя.

Люба Карбушева

печалька

Кириллов Сергей

Почему-же, я, способный ученик.

Люба Карбушева

удалите меня,если я вас так раздражаю,или не пишите мне

Кириллов Сергей

Что на вас напало?

Гоша Гоша

Во, колёквиум был а я не знал!😳

Люба Карбушева

теперь это платные консультации

Гоша Гоша

Уф, шикарно, хорошо что не заметил!

Solomon Gruzmarg

А обо мне можете сказать?

Люба Карбушева

Сегодня только платно.

Solomon Gruzmarg

Вроде сегодня Чёрная Пятница. Нужно делать скидку. ☝️😉

Люба Карбушева

Я вчера 29 человек консультировало бесплатно, а сегодня хочу шоколадку - вопрос на какие деньги я ее могу купить? Ведь я её заработала, правда?

Solomon Gruzmarg

Если бы за 29 человек Вы взяли оплату, то заработали бы на шоколадку. Как раз я был бы тридцатым на бесплатную консультацию. 🌹☝️😉

Люба Карбушева

Записывайтесь В ВК на консультацию, может быть вы будите счастливчиком, войдете в 5

Solomon Gruzmarg

Спасибо огромное за предложение. 🌹🌹🌹😊. У меня есть своя нумерология.🤝

Тамара Жавнерик

А ЧТО НАСЧЁТ ЗДОРОВЬЯ?

Люба Карбушева

Вы,Тамара волевой человек ,поэтому все силы бросайте на поддержание своего здоровья- здоровый образ жизни- это ваше. Витамины,движение посильное, если пользуетесь добавками- отлично. вода ,солнце и воздух вот ваши друзья, К себе всё только Хорошее! Могу подсказать какие лучше витамины.

Тамара Жавнерик

СПАСИБО И КАКИЕ ЖЕ?

Люба Карбушева

Yalma.ru

Павел Евсюков

Не нашел

Николай Колесников

ок