Гнидодав Экскрементченков

Перегар учителя начальных классов приходит в школу на 5 минут раньше, чем сам учитель?

Ответы
Ефим Копелян

Ну если "учитель" такой вот как ты - на фотке - то перегар приходит не за 5 минут, а за 50 минут, как минимум. А то и вовсе за ночь не успевает выветриться из школы после предыдущего твоего пятиминутного посещения школы!

Марина Барсукова

В силу тотальной нехватки учителей, директор был вынужден взять на работу местную алкоголичку, с пятнадцатилетним стажем,Стешу, у которой идеальная дисциплина на уроках,т.к. она не приходит в школу без самогона!

Марина Барсукова

Причем, в некоторых деревнях, я не шучу, имело место быть.....Я ,конечно,приукрасила,но.....из песни слов не выкинешь....

Т-90 С

а уходит гораздо позже---вот и переработка по часам,главное чтобы не остался а то с чем он придет(если придет)домой!!!

Гнидодав Экскрементченков

сомнение гложет

Т-90 С

а может неопохмелит?

Татьяна Тренькина

Жесть... зато дети заранее знают что учитель уже скоро будет и будет без настроения и с минералкой

Татьяна Тренькина

И сушеной воблой

Татьяна Тренькина

Ай ай ай негодяй... ну прогулять же учитель не может, дурной пример детям. Но и это тоже жесть.

Павел

ЕСТЕСТВЕННО...ВЕДЬ У ДЕТЕЙ ЧУТЬЕ И ОБОНЯНИЕ...ТОЖЕ НА МЕТРОВ ПЯТЬ.-В ПЕРЕДИ ПОРОСЯЧЕГО ВИЗГА!

Павел

У ДЕТВОРЫ

Наталия Устинова

Учитель начальных классов с перегаром в школу не ходят, они берут больничный.

Наталия Устинова

В закусочной.

Наталия Устинова

может быть.

Андрей Данилов

ОТкуда известно, ученики не могут отличать свой перегар от учительского)

Татьяна Варакутина

учителю с перегаром, тем более в начальных классах, делать нечего.

Татьяна Варакутина

почему "жуть" Учитель всегда должен быть примером для своих учеников.

Гнидодав Экскрементченков

с перегаром то

Татьяна Варакутина

давайте не будем о этом

Наталья Дизендорф

и тогда, наверняка, ты в глазах ученика уваженье потеряешь....

Лариса Романова

Перегар любого человека впереди него летит!

Людмила Кильдеева

пусть дети выходят раньше из дома

Людмила Кильдеева

полезней только не ходить в школу

Константин Дроздов

идите лесом далеко и надолго...

Гнидодав Экскрементченков

с перегаром?

Константин Дроздов

да как хотите

Гнидодав Экскрементченков

тогда -мы идём к вам

Гнидодав Экскрементченков

Эх,дадим там!

Константин Дроздов

уже жду ...люлей мешок приготовил...

Влада Шибаева

НЕТ !!!! они всегда вместе ходят

Влада Шибаева

А почему именно в метре?

Гнидодав Экскрементченков

народу более

Влада Шибаева

апорнятно

Наталия

...был у меня такой...в 5 классе.

Сергей Тимофеев

Скорее вместе с охранником?!!

Аля

кроме водки-мысли есть?

Аля

молодец,позитивный!

Аля

ок

Аля

ага

Инна london Paris

предупреждать надо ))))

Елена Байгарова

учитель тоже человек

Назира Федосеева

вы что алкоголик

Назира Федосеева

хороший вы школьник

Юрий Гусев

нет,на 5 секунд

Юрий Гусев

я по-честному просто,и всё