Рогова Светлана

Подскажите пожалуйста как на Фейсбук на свою страницу как добавить кнопку - подписаться! Там ограничения до 5000 друзей, остальные в подписчиках. Пробовала сама могу установить Плиииииз!

Ответы
Старый Знакомый

а зачем тебе столько друзей?

Рогова Светлана

Я не знаю! Просто не интересовалась, В друзья добавляются почти одни иностранцы.

Старый Знакомый

по чаще фотки и видео выкладывай,за классы и просмотры платят,но тоже от количества просмотров зависит,люди сами подписываться будут,а как добавить подписчиков я не знаю,по моему нет такой функции

Рогова Светлана

Есть эта функция, я просто не могу сама разобраться, в ин-те все показано по шагово, но у меня не получается.. А деньги там платят за рекламу, если ты разрешишь ее разместить у себя на странице, ну я думаю для этого нужно больше подписчиков.

Старый Знакомый

а почему не дашь разрешения? попробуй,может прокатит))0

Рогова Светлана

У меня еще никто и ничего не спрашивал?