Галина Бакулина

Все мы бывает по какому то поводу нервничаем, расстраиваемся, переживаем.Неприятно. Как вы с этим справляетесь?

Ответы
Сергей Бутрин

Каждый из нас проходит через стресс и эмоциональные переживания,однако не каждый может разобраться в том,откуда они берутся и так больно воздействуют на нас.Знайте о том,что самое ценное,что у вас есть это...Вы сами,поэтому и надо всем нам посвятить тому кто я,откуда пришел,из чего я состою,откуда берутся мысли,эмоции,желания и вообще какой смысл моей жизни.Пора разбираться во всем этом,тогда и найдем ответ как справиться с нашими переживаниями.

Ол
Олександр

У меня тоже бывают неприятности. Однажды меня обсчитали в универсаме. Обнаружил это только вернувшись домой. Но я не стал нервничать, расстраиваться, переживать. Просто решил, что впредь не надо лениться, а перед кассой сложить несколько двузначных чисел. Пожелал себе, чтобы это была самая большая неудача в моей жизни.

Галина Бакулина

спасибо, что деньгами взяли...

Со
Солнышко.

Включаю музыку. Есть такой музыкант - композитор и исполнитель ДИДЮЛЯ Этот композитор от бога, музыка его завораживает, успокаивает и наполняет душу какой то особой силой. Исполнения его настолько эмоциональны что хочется смотреть и слушать ещё и ещё. И все переживания уже не кажутся такими неприятными.

Галина Бакулина

в курсе...нравится...слушаю...

Александр Кишинёв

Зачем расстраиваться?! Надо радоваться каждый день, что живы, видим Солнце, Природу, слышим разные звуки, ощущаем температуру, прикосновение, дуновение ветерка, вкус овощей и фруктов, пищи, улавливаем всякие запахи и т.д. и т.п. Некогда расстраиваться и нервничать!

Александр Кишинёв

Не знаю точно кто это сказал, поэтому скажу так: "Врачи говорят, что нервные клетки не восстанавливаются!" Давайте беречь свои нервные клетки и не будем нервничать! Смех и радость продлевают жизнь!!!

Галина Бакулина

и тут я с вам и с врачами абсолютно согласна!...давайте!

Александр Кишинёв

Значит, договорились!!!

Юлия Шабакаева

никак сажусь читаю молитвы 10 отче наш, 1-90 псалом,пока не начну дремать и прошу господа пошли молитвы тому,кто сейчас больше всего нуждается,а потом перед зеркалом говорю вперед дорогая,жизнь продолжается, не надо печалится,все это никому ненужно, тебе тем более

Aleksandr Tarnovsky

Слушайте почаще свою любимую музыку! Читайте почаще свои любимые книги! Смотрите чаще свои любимые фильмы — новые и старые! ))) А еще мечтайте почаще, чтобы попадать в Страну Чудес, как и Алиса! И увидеть там мудрого Чеширского Кота!

Сергей Ермаков

Именно сегодня ночью вычитал замечательную по своей простоте фразу, которую можно использовать, как дельный совет! "Помощь психолога - это, конечно, хорошо, но просто поорать матом гораздо дешевле!"😄

Галина Бакулина

благо дарю...именно так...и вы-берегите себя!

Сергей Ермаков

Вашими молитвами, как говорят! Всего Вам доброго!🌹

Галина Бакулина

и вам всех благ...

Ольга Жирик

Начинаю делать какую-то физическую работу по дому. А еще несколько раз задерживаю дыхание после вдоха на 5 секунд. Помогает. А если все-таки подскочило давление, то одеваю на руку аппарат ДЭНАС-Кардио.

Вячеслав Захаров

По разному, если позволяет возможность то выпить разом граненый стакан хорошего грузинского или молдавского вина...вероятность устойчивого состояния больше чем от средств медикаментов!

Александр Денисов

О любой ситуации можно подумать следующим образом: "Так, конечно всё хреново. Да. А как я об этом вспомню, ну, хотя бы через месяц?" Поверте, процентов 80-90 этих проблем покажуться ерундой.

Валерий Солонович

по разному иногда ору как больной предварительно убегая где никого нет!,а в основном молча ,одна радость, что зрдравый смысл не позволяет делать глупости! И какие то другие решения

Балбес Бывалов

Очень просто, поднимаю левую руку, резко ее опускаю и про себя, а можно и в слух говорю, ну и --- с вами! (надеюсь что слово из трех букв означающее часть тела мужчины Вы знаете) 😀

Балбес Бывалов

Спасибо!!!

Марина Василенко

Научиться останавливать мысль, сказать себе стоп мысли, включить радио или тв лучше музыку или юмор, и сказать себе все плохое исключить,меня ждет только хорошее...

Лева Правая

я не позволяю себе. Ели позволяю, то сажусь за руль, еду на горочку одну и ору во все горло или визжу, когда спускаюсь с ветерком на авто-очень быстро. Обычно-одна.

Галина Бакулина

берегите себя, будьте осторожнее!

Лева Правая

спасибо! Хорошо!

Михаил Булатов

Неприятности,есть у каждого,но рецепта от них нет,главное не унывать,не падать духом,не опускать руки,из любого положения есть выход,присмотришься,он и не один

Василий Свечкарь

КАНЕШНО ЭТО ЧЕЛОВЕЧИСКИЙ НЕДОСТАТОК ОТ КАТОРОГО И ПРОИСХОДИТ НАШИ ВСЕ БЕДЫ И БОЛЯЧКИ В БУДУЩЕМ ПОЭТОМУ УВЫ МЫ НЕМОЖЕМ С ЭТИМ СОВЛОДАТЬ ТАК ЧЕЛОВЕК УСТРОИН.

Rishat Shakirov

В последнее время взял на вооружение "из мира мудрых мыслей"-"Если не можешь изменить Ситуацию, измени отношение к ней" И... знаете очень помогает. Попробуйте.

Лариса Бехбудова

Снижаю важность происходящего.Или представляю наиболее плохой исход.Тогда мозг успокаивается .Наш ум в смятении ,напряжении пока не ясна ситуация

Алексей Шурупов

Надо как то поплакать , например лук почистить послушать слезные романсы и это придаст понимание что не только вам горько и настроение поправится.

Галина Бакулина

вы так делаете?

Алексей Шурупов

Можно еще небольшую пакость близким сделать и на их глазах все исправить. То же помогает.

Галина Бакулина

интересно-интересно...а пример из собственной практики можете написать?

Echis Carinatus

Я не нервничаю, не расстраиваюсь, не переживаю. Мне всегда хорошо. Как справляюсь? Я просто представляю, что это мгновение+ последнее в моей. Жизни