Галина Бакулина

Все мы бывает по какому то поводу нервничаем, расстраиваемся, переживаем.Неприятно. Как вы с этим справляетесь?

Ответы · страница 2
Галина Золотарева

Ухожу к воде или во дворе разжигаю маааааленький костерок и хлюпаю , потом мурлычу песенку юности... и с угасанием костра -гаснет мое "горюшко"

Галина Бакулина

интересно....надо попробовать...у меня ж другой ...рецепт

Галина Бакулина

может и вам пригодиться...у меня в моих запасниках храниться мысль -стоп...как-то так вот изводилась-терзалась и не могла успокоиться и вдруг меня осенило: чем больше я это буду делать, тем хуже моему здоровью...только ему!Ситуация же к лучшему не изменится...Так что или прекращай или действуй!...так и поступаю...при необходимости вытаскиваю из укромного уголочка эту драгоценную мысль и тыщу раз ее повторяю и ...все сдвигается в лучшую сторону...или что-то менять в ситуации решаюсь или...или просто о ней забываю...все пройдет-пройдет и это!...главное, все живы и здоровы...жизнь продолжается...

Анатолий Дубинин

Надеваю улыбку, и это сразу меняет состояние души и тела, и наполняю себя любовью. Это классно объясняется в книге Клауса Джоула ,,Посланник"

Галина Бакулина

верно!...надо улыбаться!...вопреки!...

Чернобривый Виталий

Всегда есть выход и прекрасный вход, когда нам мысль навстречу идет. Она все лучшее из нашей жизни помнит и на тот путь всегда тебя наводит.

Чернобривый Виталий

Фу, а ты не узнаешь? Я же твой ровесник! Сколько лет мы вмести шли, сколько прошагали, жаль места те не найти, где мы побывали.

Галина Бакулина

вы мне в папочки годитесь..😱

Чернобривый Виталий

Ошибаетесь чуть-чуть. Это от незнания. Хочу разогнать Вам грусть. Шлю эти послания.

Галина Бакулина

ошибаюсь?хорошо...а послания-лучше!

Чернобривый Виталий

Главное не унывать. Жить то очень хочется. Счастья я желаю Вам и добро пусть вносится.

Юрий Бледный

Когда справляюсь, а когда и не справляюсь..Таблеток выпью успокоительных и спать ложусь..Можно еще и музыку спокойную послушать немножко.

Людмила Меркулова

Я вообще плохо переношу всякого рода переживания.. Сразу начинает меня колотить.. Внутри пустота.. Еще и накручиваю себя.. Просто ужас..

Галина Бакулина

😟...неприятно...да

Людмила Меркулова

для меня это конец жизни.. (такой дурацкий характер)..

Галина Бакулина

я себе придумала стоп-мысль.....!-я себе говорю: от моих переживаний и терзаний ничего не измениться в лучшую сторону, а вот вред здоровью нанесу...останавливает...правда...

Людмила Меркулова

я тоже понимаю что все что у меня в душе отражается на мне.. а мне себя не жаль.. накручиваю по полной.. а потом как после болезни очухаться не могу..

Галина Бакулина

вооот...так что...берегите себя!!!!!!!!!!

Tatjanja Krjukova

делаю что то приятное своим друзьям и близким вдруг им тоже плохо а они переживают это в одиночку что бы не расстраивать меня любимую

ОК
Ольга Конюхова

Это нужно просто пережить- такая у меня установка. Пока не переживёшь - счастья не будет. Поэтому подключайте терпение и аутотренинг.

Кот Ученый-Чтец

Ухожу на природу в горы или к реке, там где нет совсем людей..В таких местах просто полностью отключаются любые мысли отрицательные..

Viktor!Просто Viktor..

у меня организм сам "режет" неприятные эмоции,по достижении ими определенной высоты,а то,что осталось внизу само уходит через время

Николай И. М.

У Вас есть любимое занятие, которым Вы занимаетесь с большим интересом, так что начитаете не замечать ничего и никого вокруг?🤔

Николай И. М.

Вот именно - самое лучшее отвлечение, причём занятие с сильным интересом весьма полезно, поскольку энергоинформационное поле в этом случае стимулирует иммунную систему, поднимает интеллект до верхнего Вашего предела, блокирует внешнюю деструктивную информацию и подавляет всё, что мешает этому состояния. Такой же эффект имеют и другие конструктивные эмоциональные состояния. Самые сильные из них: энтузиазм, веселье, любовь и оргазм (но оргазм в любви. Без любви оргазм - сильнейшая деструктивная (разрушающая) эмоция).
Как-то так... 😏

Галина Бакулина

благо дарю....очень приятно: развернутый, обоснованный ответ... Без любви оргазм - сильнейшая деструктивная (разрушающая) эмоция). -если можно...растолкуйте....не поняла...неужели это не на благо здоровья??

Николай И. М.

Если Вы не любите ... партнера, то на уровне подсознания (души) нет первопричины - состояния обожания и благородной жертвенности ему. В этом случай секс становится или насилием над собой, или просто... фитнесом, а энергоинформационное поле и импульс финала меняют знак с отрицательного (облегчающего карму) на положительный (утяжеляющий) и их энергия активирует в иммунной системе (ДНК клеток организма) гены самоуничтожения и блокирует активность генов выживания (теломеров), т.е. ослабляет иммунную систему, снижает интеллект, и открывает доступ в подсознание деструктивной информации..

Галина Бакулина

это все в идеале... и теоретически...

Николай И. М.

Это уже доказано практически и за это (теломеры) даже Нобелевскую премию дали.. Просто все эти процессы имеют задержанный эффект, т.е. проявляются через некоторое неопределенное время и люди практически не могут отследить причинно-следственную связь.. 😏

Галина Бакулина

вполне возможно...люди и не задумываются над этим серьезно

Валентина Бояршинова

Надо научиться переключаться или позвонить позитивному человеку, с которым Вам хорошо, который может Вас переключить.....

Фе
Федор

есть несколько моментов.прежде отвлекаюсь,начиная заниматься что нравится,хорошая музыка,просто прогулка на природе,

Aлександр Кузьмин

Не надо за всех говорить )))) Я например кладу на всё ! Вы же не переживаете над разлитым молоком - берёте другой пакет ))

Галина Бакулина

то есть вы хотите сказать, что для переживаний вы сортируете происходящее...на что-то и кладете, как вы выразились...но на чо-то же...не получается...

Aлександр Кузьмин

Что могу - меняю , что не могу изменить - принимаю .

Aлександр Кузьмин

было бы ЯСНО вопросов бы не задавали 😅 ..... небось с давлением проблемы ?🤒

Галина Бакулина

а это уже другая тема для разговора...

Юлия Калинина

думаю скорости бытия, о том как мы не вечны и жить осталось "два понедельника" и тратить жизнь на переживания не стоит

Ирина Карташова

Пью воду и разговариваю мысленно с внутренним голосом. Он как правило меня одергивает:"что-то мать тебя занесло"

Александр Миронов

Я начинаю заводить себя и доводить до оргазма, и сразу всё проходит. Все печальки улетают когда в космосе летаю.

Александр Миронов

Спасибо за понимание коллега. А так глядишь бы и другадружку могли наши печальки успокаивать. Как ты Галинка на такой йрасклад смотришь? Как бы нам было хорошо другодружку😌

Галина Бакулина

я проявила всего лишь понимание, не более того...

Наталья Яценковская

смотрю на все как на урок -это первое второе стараюсь получить удовольствие хотябы съем шоколад или мороженое

Андрей Сухин

Думаю, что кому то в этот момент может быть ещё хуже. И все твои проблемы в сравнении с теми не так уж и страшны.

Андрей Сухин

Александр Дюков

Стараюсь не зацикливаться на неприятностях, пропускать их по мере возможности с наименьшим уроном для себя.