Галина Бакулина

Все мы бывает по какому то поводу нервничаем, расстраиваемся, переживаем.Неприятно. Как вы с этим справляетесь?

Ответы · страница 3
Дядя Миша

Вот как раз сегодня под расстроился и давление 151/82 - верхнее высокое. полежал, помечтал о женщине и прошло...

Дядя Миша

Вот здесь я серьёзно.... Алишер.

Галина Бакулина

🤗 👍благо дарю

Ма
Маша

скорее это не мы - а сама неприятность с нервозностью и расстройством справляются - и - как видно - успешно

Николай Зеленков

глубоко вздохнул и сам себе внутри сказал ведь было хорошо , а будет ещё лучше нужно с этим переспать.

Tolib Ashurov

Это у каждого происходит. Каждый по своему справляется. Кто молча, кто плачет а кто вообще не думает.

Tolib Ashurov

А я стараюсь не думать ни о чем.

Анатолий Гришков

Меееееееедленно поднимаю правую руку вверх, потом резко опускаю со слова - да пошло оно все на х...!

Галина Хурчакова

1--стараюсь отвлечься а. включаю музыку, иду на природу, принимаю контрастный душ, занимаюсь бегом

Цецилия Садчикова

Стараюсь держать себя в руках и на хамство не отвечать! Ну а если обидят моих близких,даю сдачи!

Александр Cамущенко

Заставляю себя думать о других задачах своей жизни... Благо их такая куча - на все случаи...😁

Галина Мазяркина

Я всегда себя успокаиваю, говорю себе, что это не смертельно и все становится на свои места.

Галина Бакулина

а я всегда себя успокаиваю такими мыслями: бестолку себя терзать, от этого все равно ничего к лучшему не изменится, а вот здоровью можно навредить...помогает...правда...как-то прислушиваюсь к этим мыслям и успокаиваюсь...

Михаил Гагарин

С сознанием того, что неприятности, всё равно когда-нибудь уйдут и наступят лучшие времена.

Svetlana Sibireva

Нервничаю, расстраиваюсь, переживаю, потом долго не могу заснуть, ну, если, все же усну, плюю

Та
Танюша

Надо взять себя в руки...приказать себе успокоиться, посчитать до 10, сделать глубокий вдох...

Алевтина Немерова

Стараюсь не нервничать, не расстраиваться и не переживать... Ведь жизнь такая прекрасная!!!

Любовь Золотарева

В каждом плохом,обязательно есть хороший элемент. Застреваю на нем. Или перестраиваюсь .

Галина Бакулина

интересная методика..у меня другое...

Любовь Золотарева

Ну расскажите.

Галина Бакулина

я в голове держу на этот случай такую мысль: от переживаний только вред здоровью, тогда зачем переживать...к тому ж ничего к лучшему от этих переживаний не измениться...или действовать, чтобы было хорошо и менять ситуацию или просто прекращать себя терзать.и Точка!

Любовь Золотарева

Про здоровье, это точно. Ну а я думаю так, уже свершилось, делу не поможешь и становлюсь философом.

Светлана Белозерова

кто то много ест,кто то не ест,я пою,читаю-успокаивает,работа помогает-вырубает на время.

Галя Антонова

Отпускаю ситуацию, пережду, помолюсь, еду в лес и гуляю, самое важное это не поддаваться

Сергей Куклев

к сожалению так устроена жизнь по всякому смотря где с кем ? где? как? в какой обстановке

Геля Тучкина

Надо находить плюсы во всем или переключаться, а вообще— надо решать то, что беспокоит

Yura Smirnov

Не мешаю делать добрые дела другим и сам стараюсь нести добро другим людям и животным.

Хатира Альжанова

Сажусь за компьютер и переписываюсь с другими людьми- помогает здорово!!! (отвлекаюсь)