Галина Бакулина

Все мы бывает по какому то поводу нервничаем, расстраиваемся, переживаем.Неприятно. Как вы с этим справляетесь?

Ответы · страница 5
Люся Мила Жемчужина

У, вас присутствует, ненависть и злоба и эгоизм.......Бога, то вы не знаете...

Роланд Деханов

...поступаю как говорил один сослуживец: три к носу,все пройдет!👺

Константин +++

подымаю левую руку в верх, и при опускании в низ, говорю: "ну и хрен с ним"

Кирилл Платонов

вначале терплю до определённого момента, когда надоедает просто ухожу

Александр Пуликов

Рюмка хорошего коньяка и долька лимона, затем сигарета - и всё в норме.

Виктор Киселев

Никак, это наши эмоции, которые возникают от имеющихся обстоятельств

Елена М.

Я начинаю анализировать, все раскладывать по полочкам. Мне помогает.

Valeriy Sonin

по разному стараюсь сдерживать себя не всегда успеваю остановиться

Галина Бакулина

🙂....несет, да?

Valeriy Sonin

ну да а потом думаешь с какого дуба рухнул...мог бы и промолчать или послать

Александр Щедрин

радоюсь жизни .веть это просто день такой плохой .а жизнь прекрастна

Борис Кирпиченко

надо учиться упреждать пилюлю, (чтобы не расходовать нервные клетки

Александр Гулькин

С лучшим другом накроем стол и побеседуем неторопливо о наболевшем

Георгий

Решать вопрос всё равно придётся, лучше сразу и приступить к этому.

Галина Бакулина

а если нет решения?..ну вот безвыходная ситуация...

Георгий

Ещё проще: чего зря маяться, решения ведь нет и быть не может; всё забыть .

Игорь Уваркин

Нервничает Дух, это его проблемы. Подключаем тело. Главное нон стоп

Игорь Дружинин

Для мужчины - стакан, для женщины - секс. "Чё" экспериментировать то.

Игорь Дружинин

Ну, по пробуй опровергнуть

Анатолий Валюх

Мой закон - никогда никакие передряги с работы не приносить домой!

Каханя Ахмедов

тоже не справляюсь советуют пить таблетки но от лекарств я далеко

Мила Чугай

Тоже нервничаем,переживаем,ишшо и валерьяновку глотаем😄 🌺

Сергей Volshebnik

Беру себя в руки и нахожу спокойствие в музыке,надевая наушники...

Dmitriy Ivanov

С одной гов-й работы на другую гов-ю работу,как с горки спускаюсь.

Любовь Алексеева

Справляюсь, по другому никак, что детям делать если буду в панике