Св
Светлана

Сделал замечание муж. Побила посуду. Странно, но на душе удовлетворение. Умеете выяснять отношения спокойно?

Ответы
Ма
Марго

Мужчины вообще не внимательные, но если сделал замечание, значит было основание. Начните с себя. И посуду бить, уж точно не выход. Мысленно послать по точному адресу, ну, или на крайняк, почистить его зубной щёткой унитаз))))

Ав
Автор

у нас в доме я бью посуду...Визг стоит страшный от супруги...она готова лицо поставить под оплеуху, только посуду не бей!!! А я еще пару тарелок-ннна!!!

Св
Светлана

Понимаю)

Ав
Автор

Но к чести моей сказано, я стараюсь бить грязную посуду..что б не мыть

Св
Светлана

Предусмотрительно))

~E
~ Eva Lansca ~

Нууу... Иногда. А так как кричать не могу ( сразу же спазм начинается в горле) , тотя просто бью посуду ! Специально для этого купленную.

Европа Плюс

Да. Если назревает скандал, мы садимся за стол, открываем шампанское и начинаем обсуждать ситуацию. Заканчиваем в постели.... 🤣

Вася Васильков

Пфф..я тоже люблю некоторые вещи вдребезги.Например интересеая игра-Бежим вниз за любимыми духами,они десантировались😁😅

Дэн

Об голову мужа? Жалко тарелочки. У меня боксёрская груша, чтобы пар выпускать, да и живу я один.

Св
Светлана

Нет)) швыряла в мужа, признаю, увернулся🤭

Дэн

Натренированный уже муж видимо,, но это нормально! Нам мужикам иногда полезно заряд адреналина получить. Нервишки сразу успокаиваются. Прекрасного Вам вечера.

Св
Светлана

Благодарю)) и вам))

Ал
Алсу

Умею.) Просто потом спокойно, скромно и без шума съем мозг десертной ложечкой.)

Andre Volfenzon

если начинается выяснение отношений, то вместе быть незачем. вопрос времени

Сергей Черников

Так это похоже было спокойно. Вот когда муж избит, вот это уже не спокойно.

Св
Светлана

Точно)

Дм
Дмитрий....

бурные у вас скандалы.....я как вспомню свои..ну нафиг...такие отношения....

Св
Светлана

Что есть. Но я через 10мин спокойна

Дм
Дмитрий....

ну если только редко .периодически.....не переходя в систематические скандалы с крушением вещей....то еще ладно..............а вообще......гнев не творит правды Божией.....гневаясь не согрешайте......да не зайдет в гневе солнце ваше.....и т.д...и т.п....

Анатолий Паулкин

Странная Вы какая то..Замечание сделал муж,а побили не мужа,а посуду.

Анатолий Паулкин

Я знаете как делаю? Выхожу на улицу и головой об столб бум,бум..

Св
Светлана

Следуя логике теперь я жолжна спросить причем тут столб)))

Анатолий Паулкин

А чё он тут стоит гудит и еще неизестно куда свои провода тянет..

Татьяна Морозова

не опускаюсь до битья любимой посуды ...ничто и никто её не стоит...))

Константин

НАдо мужу подсказать, купить железную посуду, как в Индии :))

Сергей Черников

Главное муж цел остался

Юрий Затика

Да как Вам сказать, Светлана... По первому году супружества ругались отчаянно!!! До боя посуды дело, слава Богу, не доходило... Потом родилась дочь и мы как-то разом угомонились... Общие ценности появились!!!

Виктор Федин

Александр Македонский конечно герой, но зачем посуду бить.

Св
Светлана

Лучше мужа?

Виктор Федин

По крайней мере Македонскому ни одна женщина не осмеливалась отказать.

Св
Светлана

Он умер давно

Qqqq Qqqqq

заведите любовника, будет кого бить и посуда цела будет

Св
Светлана

Неее... Зачем советуете такое..

Qqqq Qqqqq

мужа, тарелки, детей наконец, бить как то не совсем правильно будет, а этот в самый раз для битья

Св
Светлана

Нет его и не будет, даже для этого

Qqqq Qqqqq

в целом тоже не плохо и суеты в жизни меньше

Александр Ревнивцев

ВОТ И ВОТ - ТОЛЬКО И ПОСУДА РЕШАЕТ ВСЕ СЕМЕЙНЫЕ ПРОБЛЕМЫ

Св
Светлана

В идеале разговор. Не всегда получается

Елена

посуда мож дармовая была.у меня все заработанное,жалко

Св
Светлана

Отношение жальче. Это позволяет успокоится быстрее, а посуда наживное

Елена

это неуравновешенность характера, истеричность и скандальность.если портить вещи при каждом выяснении, то так и муж убежит к женщине по спокойнее.

Св
Светлана

За 16лет не убежал😂. Хотя не держу. Да и истеричкой бываю довольно редко) мужа устраивает)

Елена

ни разу ничего никогда не била не швыряла

Св
Светлана

Все разные)

Елена

учитесь усмирять себя.это полезнее для здоровья

Св
Светлана_Светлана

Посуду бить не буду. Скажут что по мне психушка плачет

Antitролль. Игорь

Да...позавчера телевизор скоропостижно "ушел"🙄

Св
Светлана

Ого

Antitролль. Игорь

А чё мелочиться на кухонную у-тварь🤣

Св
Светлана

Точно))

Гостья Из Будущего

У нас обычно было наоборот. Я всегда спокойна....