Не
Несмеяна

На заводе Массандра прошла ежегодная дегустация🍷🍷🍷. Вы иногда пьёте виноградное?

Ответы
Характер- Не Подарок

Не. У меня домашнее, своё. Смородина чёрная, ч/смородина+малина, белая смородина +ч/смородина, вишня. Очень вкусное вино! В этом году попробую ещё сделать из крыжовника. Говорят, очень даже ничего!

Не
Несмеяна

Ч пробовала настойку из крыжовника делать, вообще фигня! Ни вкуса, ни запаха. А из других ягод-вкусно!

Характер- Не Подарок

Увидим, что получится. Не понравится- не буду такое делать.

Не
Несмеяна

Удачи!

Характер- Не Подарок

А вот , если понравится- похвалюсь! Но это не раньше, чем через полгода. Хорошему вину нужно время.

Не
Несмеяна

Конечно!

Людмила Козина

Была в Алуште ,завод не посетила ,а магазин при нем заходила ,машины то и дело подьезжали..,почему то местные предпочитали ,,Коктебель,,...

Не
Несмеяна

🙂

Татьяна Морозова

была в Крыму три года назад ...были в Массандре и на дегустации, собирались и в этом году, но не рискнули...)

Не
Несмеяна

Пока лучше туда не ездить, надёжнее как-то.

Татьяна Морозова

вот и не станем путаться под ногами у событий..((

gl
gena lobanov

Не пью с 2008 года! не вина, не водки, не пива! после пребывания в дурдоме с запоем!

Не
Несмеяна

У-у-у! Но зачем было опускаться до такого состояния???

Алексей Пимяков

только что изабеллу выпил точнее допил . пачку неделюпил на сон грядущий

Не
Несмеяна

Такая гадость неужели нравится, или потому что дёшево?

Алексей Пимяков

нравится и дешево вы в точку

Юрий Марс

Более 190 лет спиртное не употребляю ни в каком виде. И мне это нравится! )

Не
Несмеяна

Ну и прекрасно!

Юрий Марс

Упс.. )) девятка затесалась случайно )))

Не
Несмеяна

Я поняла, что много лет! 😄

Serg

Пью редко и только натуральное. У родных собственный виноградник

Не
Несмеяна

😃

Serg

Доброе утро!

Не
Несмеяна

Здравствуйте! Я сегодня выспалась, на кухне крутилась и сейчас, наконец-то, свободна от домашних дел! Сварила суп куриный, рисовую кашу и вишнёвое варенье. Теперь можно и поваляться с телефоном😁.

Serg

Полный комплекс!!!

Не
Несмеяна

Не совсем. Пришлось добавить работы на кухне. Зато сейчас от пуза наелась и ничего больше не надо😁

Николай Шляхов

Лучше 100 грамм хорошей водки в сутки. Давление держится в норме.

Не
Несмеяна

Невкусно!

Янг Николсон

иногда да, но больше нравиться кровь мёртвых помидоров

Не
Несмеяна

Ясно

Ир
Ирина

Хорошее с удовольствием.Но в ограниченном количестве.

Галина Д

да. иногда. и только такое пью крепкие не мое

С Нами Бог

Редко, в год 1 или 2 раза и то пару бокалов

Не
Несмеяна

Ну и ладно!

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Иногда пью сухое красное...Ай-Петри..🍷

Людмила Канивец

Обожаю своё домашнее из винограда.

Не
Несмеяна

😊

Юрий Ласковец

постоянно. у мя вина полон погреб

Не
Несмеяна

Можно спиться...

Юрий Ласковец

спиваюцца кто в магазе покупает

Не
Несмеяна

Со своего тоже бывают.

Юрий Ласковец

ну дураку стекляный куй низзя...........

В⚡
Виталий ⚡️

Только ее и пью. Херес Массандра

Не
Несмеяна

Ясненько!

Ханни Банни

Иногда люблю и даже обожаю)

Сергей Черников

Да и с удовольствием.

Не
Несмеяна

😊

Марго Беккер

я всегда только его..

Не
Несмеяна

🍷🍷

Марго Беккер

правда в Мускатном виде

Не
Несмеяна

А, ну он белый... Нет тут таких смайликов...

Иг
Игорь

Нет,только медовуху,