Ви
Виталий

Неправильно это. На пенсию надо в молодые годы идти, как раз нужно время чтобы свою жизнь устроить.А потом можно и поработать...( из фильма Старики разбойники)

Ответы
Шарийпа Нуруева

Если человек что нибудь хочет добиться тогда не когда поз на не будет он или она молодой или старый

Лида Бавинова

только на каком фундаменте материальном строить будем 😅 🤣 😂 😉

Ви
Виталий

Ну пенсию платить будут.

Лида Бавинова

никакое гос-во на такие меры не согласится -старый отработав -умрёт а от молодого пока дождёшься .....🤣 😂 😅 😉

Людмила Канивец

Да. было бы правильнее, а сейчас надо еще успеть дожить до пенсии !

Методический Кабинет

да, но запросы молодых пенсия не обеспечит

Ви
Виталий

А как же великие слова- рай в шалаше?

Методический Кабинет

это первые 2 месяца

Ви
Виталий

Вот оно истинное и есть! Если материально не обеспечен, на земле Рая не получишь!

Св
Светлана

Маленькая пенсия, и потом нужно работать

Галина Мазяркина

Когда была молодая, также говорила.

Сейфаддин Пашаев

Это и мои мысли. НАДО ЖЕ, УГАДАЛИ!

Ангелина Патлусова

всему своё время

Ан
Ангелина

👍

Валентина Гончаренко

☺☺☺