Максим Jw

Безнаказанность на этом сайте делает из мужчины скотину 😞

Ответы
Вр
Временно

Говорят гадости, когда не хватает аргументов отстоять свое виденье на тему...Обижаются, когда не принимают шутку или не понимают сарказм. Да...это не зависит мужчина или женщина.

Алексей Беляев

Мужчина, который пользуется своей безнаказанностью на сайте, и вообще в интернете, скотиной уже был.

Владимир Чураков

Если что-то "превращает" человека в скотину, значит "скотина" уже была в нём до превращения.

Нелля

Надо не культурничать, а разговаривать с ними их же языком... Не очень выбирая выражения...

Вера Сергеевна

"Собачиться "не лучший выход .

Максим Jw

Как я согласен с уважаемой Верочкой Сергеевной 🙂

Вера Сергеевна

Спасибо Проверено с юности !

Нелля

Зачем собачиться, просто игнор...

Вера Сергеевна

Но наблюдается чаше диалог не лицеприятный !

Нелля

Разные люди...

Вера Сергеевна

Это верно !)

Ел
Елена*!*

Ну и зачем Вы себя так расстраиваете то? Общайтесь с женщинами. Они всего лишь козочки. 😁

Максим Jw

Мимо 🙂

Ел
Елена*!*

😳 Я мимо? Я не могу мимо. Мне мимо совсем не идет. Оно с моими глазками не сочетается.

Юж
Южанка

Безнаказанность просто проявляет настоящую сущность. И пол человека тут ни при чем.

Неизвестно Неизвестно

Не безнаказанность. Если внутри скотина, то просто это прорывается наружу

Любовь Золотарева

Это называется демократия сайта. Каждый имеет право себя обналичить.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

а женщина чем лучше?тут есть даже такие,которые и по личке лазят

~E
~ Eva Lansca ~

Нууу..... не соглашусь я с вами. Я таких мужчин здесь не встречала.

Татьяна Лозовская

Нужно надеяться не только на мускулы можно победить интелектом

Михаил Тымчук

Тут и некоторые женщины ведут себя неприлично ,матюкаются...

Москва Златоглавая Z

Именно! Сегодня троих на нары отправила, пусть проветрятся.

Майя Бирюкова

Скотину из мужчины делает женщина. Она ему это позволяет..

Елена И Алексей Герасимовы

Мужчина он или мужчина или скотина и это не совмещается

Та
Татьяна

Каким образом вы бы хотели здесь применять наказание...

Максим Jw

Жалобу модератору или в ЧС.

Та
Татьяна

Неужели вы такой обидчивый....?

Максим Jw

Хамам и быдло там самое место 🙂

Вера Сергеевна

Если удастся "быдло " разговорить ,что с ним -быдлом он никогда не будет .

Елена Ким

блин сколько же тогда скотов на руководящих местах.

..
. . . .

Значит мужчину сдерживает только страх наказания?

Евгения Н.

Не только на этом сайте и не только из мужчины.

Сергей Пучков

мужчин любить надо !и они ответят вам тем же!