Алёна

Если человек после расставания с легкостью находит замену значит он .....?????

Ответы
Роман Сидельников

Легкий на подъем ))). Есть долголюбы, есть быстролюбы. А вообще клин клином вышибают. У человека есть валентности. Когда потребность в любви не закрыта - надо искать объект, который эту потребность удовлетворит и валентность закроет. Если валентность простая - круглая или квадратная, найти просто, а если сложная - какая-то узорчатая да ещё с электромагнитными полями - тогда искать приходится долго )))

Лена Ковнацкая

Есть разные люди, разные ситуации... некоторые не расстаются сами, найля уже другого человека и ждут того момента, когда вторая половинка сама захочет расстаться... А некоторым настолько тяжело осозначать сам факт "одиночества", что они тут же находят кого то, лишь бы хоть как то заполнить эту пустоту.... Наверное есть ещё кцча вариантов... Затрудняюсь дать однозначное определение данным посупкам

Григорий Карпенко

Пять вопросов, значит ожидается пять ответов. ОК! 1. Он легкий на подем. 2. Он не обременен весом. 3. Он понимает, что рожденный ползать летать не может, а он может. 4. Он ставит полет мысли выше яичницы с колбасой. 5. Летать удел избранных, ведь не всё то золото, что блестит.

Юра Kalinouski

это значит что тебя не должно волновать это! надо смотреть за собой , а не за другими или бывшими, всегда вперед - это единственный способ уйти от проблем по жизни !

Петр Сорокин

Значит он просто живет разумом в толпе, иллюзиями, или боится остаться один, а по большей части не он а вы ему были не нужны, как и он вам только вы это ещё не поняли

Brown Sparrow

много чего значит. скорее всего, разлюбил давно. а, может, мстительный такой. надо смотреть ситуацию. так многое не ясно...

Николай Воротынцев

для того чтобы найти замену и пережить растования . для этого нужно время .мне понадобилось 3 года пережить растование .

Еркен Абдуллин

Если обстоятельства расставания ничем не обременены, или оказались не достойными друг друга, то нормальное явление.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

не твой человек, хотя нужно учитывать всё, может ты его так сильно достала своими заморочками?! без обид...

Н/
Николай ///

Имеет над собой и своими чувствами власть, имеет силу взять верх над своими эмоциями и жить дальше

Alexander Yaskovsky

Это же очевидно. Либо не нравились отношения, либо он в душе полигамен. К женщинам тоже относится.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Хорош. Не пропадёт в одиночестве. Найдёт партнёра всегда. Не нужно давать поводов терять таких.

Сергей Завьялов

Он --- не твой ,, человек" - твой, будет всячски избегать расставания, тогда ОН , Твой Человек.

Иг
Игорь

Значит он с самого начала был не вашим человеком. С заменой может произойти то же самое.

Илья Львович Фрадкин

...давно её нашёл и ждал случая расстаться...Сочувствую! Если сможете - не огорчайтесь!

Николай Репюк

Знать его ни чего не связывало с тем человеком Думает только о своем благополучии

Олег Мелехин

Не думает о том человеке и не держит его в своих мыслях и думает только о хорошем

Владимир Соколов

Самолюб и эгоист, некогда никого не любил, и не полюбит, чажело таким в жизни....

Александр Храпач

......адекватный) Жизнь не стоит на месте,жизнь продолжается,Алёна!....😎 🌹

Ал
Александр

Не судьба значит

Сергей Усманов

в жизни надо знать с кем жить и как жить чтобы потом не было больно