Валерий Б

Уж скоро вечер наступает. И Обсуждайка увлекает. И пусть ДРУЗЕЙ наперечёт. У всех по мне стоит "Зачёт". Друзей ведь много не бывает. И день в трудах пусть пролетает. Но вечер быстро наступает.... На Обсуждайке снова я... "Ау" - откликнетесь друзья....

Ответы
Лариса Евтушенко

Пес уткнулся в ноги к вам, счастье он несет годам, его погладьте, покормите, и в глаза ему взгляните...Верность, нежность и любовь к вам придет легко из снов...А домашнее тепло, ждет уже вас , если что.....а здоровье так и льнет, да прилипнет к вам на год...

Лариса Евтушенко

это да, приятно....

Валерий Б

Привет и добрый вечер

Лариса Евтушенко

Ведь скоро, скоро Рождество, и на душе светло, светло, спешу поздравить с ним я вас, хочу увидеть радость глаз. Чтоб дом встречал добром, теплом, чтоб счастье поселилось в нем...Не уходили никогда здоровье, нежность и мечта!

Валерий Б

На Обсуждайке есть друзья у нас Они поддержат в трудный час ... Пусть буря за окном идёт.... Никто из нас не пропадёт... Поддержат здесь теплом и лаской И смотришь вроде ты как в сказке... Пусть будет здесь тепло, светло... И это всем чертям назло...

ღஐღ Елена ღஐღ

Я, и не друг, но и не враг)))) Наверно только просто так...
Хоть день еще совсем в разгаре, желаю чтоб не унывали....
Хоть завтра всем и на работу.... опять прибавит нам заботу....
Сегодня будем отдыхать.... общаться и вечера совсем не ждать!)))))

Валерий Б

Когда уж вечер наступает... Так все работу вспоминают... Что приготовить, что надеть...И что бы водкой несмердеть... И что бы быть как "огурец"... А то наступит нам КОНЕЦ....

ღஐღ Елена ღஐღ

Не пей вина... не похмеляйся.... не будешь ты тогда смердеть)))))
Коллегам мило улыбайся и будешь вовсе МОЛОДЕЦ!))))))

Валерий Б

***** +друг
Если зелёный чай с мелиссой НЕ УТОЛИТ все ваши печали...
Открывайте шампанское
Валерий Б онлайн
Шампанское к печали не идет, уж лучше все наоборот. Для радости оно дано. Печаль ведь водкой запивают. Но к ней ведь быстро привыкают. Не к радости она дана, особо если пьют до дна. Уж пейте лучше вы вино, Для радости оно дано

ღஐღ Елена ღஐღ

)))))) Настойку я, предпочитаю.... а остальное презираю!!!

Луиза Бальтазар

Приходит Пятачок к Кролику и жалуется на то, что разговаривает сам с собой. — Ну и что ? — Спрашивает Кролик — Ты же один живешь — никому не мешаешь. Разговаривай на здоровье. — Если б ты знал, Кролик, КАКОЙ Я НУДНЫЙ.

Надежда Ляпунова

❄️ 🐓 🥂 🍫 🍰 ☕ 🎄 🍫 🥂 🍰 ☕ 🐕С Новым ВАС Годом !!!Удачи ВАМ С Друзьями!!! 🐓🍫 🥂 🍫 🐕

Надежда Ляпунова

🐕 🍫 🥂 ☕ 🎂 ☕Спасибо за угощение!!!🥂 🍫☕ 🎂 ☕это мы любим 🍦 🍦 🍦 🍰 🍰 🍰 🍦 🍦 🍦хорошего вам настроения.🥂

Валерий Б

Спасибо

Надежда Ляпунова

взаимно.🥂 🐕 🥂

Валентина Остапчук

Окончен праздник!Вновь заботы!Я много сделала работы.Пришла и села в "Обсуждайку".Теперь,дружок,шутить давай-ка!

Валерий Б

Я пошутить готов всегда. но поработать нужно мне... А то недолго быть беде...Работы много пропустил и по работе загрустил...

Валентина Остапчук

Ты молодец!Какой трудяжка!Ты по работе уж грустишь?А я старушка-пенсёнерка.После работы навестишь?И встретимся с тобой давай-ка,мы здесь,на сайте "ОБСУЖДАЙКА!"

Валерий Б

Я по дому. Комп нужно посмотреть. Сестра с племяшём уделали.... А я всё ленюсь. Да и здесь завис....

Серафима Червякова

Приятно прочитать такие строки, а в строках дружеские слова. Так и хочется откликнуться, хотя и не друзья.

Серафима Червякова

Отправил и правильно сделал. Бывают комментаторы очень грубыми.

Валерий Б

Он на извращениях повёрнутый

Серафима Червякова

Это точно!

Валерий Б

И теперь у меня навечно....

Серафима Червякова

Интересно, кто же теперь навечно? Я отгадала, навечно - "спрашивалка" с лояльными друзьями. С которыми можно пообщаться, поговорить в спокойном состоянии.

Татьяна Макарова

правильно друзей много не бывает и пусть останутся единицы но всеже будут

Валерий Б

Как одна моя знакомая сказал..Некоторые в друзья ставят что бы смотреть что напишет заинтересовавший их человек

Татьяна Макарова

ну это кто как хочет

Валерий Б

Это да. Но есть и такие в "Друзьях" много у кого, а у самих друзей ноль.... Наверно это игра на публику....

Татьяна Макарова

бывает

Валерий Б

А другая сказала так...-Этот сайт как театр и каждый играет здесь свою роль....

Галина Алекс.

Ещё не вечер и народа не так много. Я не ваш друг,но АУ,откликнусь.

Валерий Б

Я боюсь что бы мой начальник не разогнался и его друг, начальник бюро ремонта.... Мне за ним более спокойно, на совещания не нужно ходить....

Галина Алекс.

Хоть на праздники забудьте о работе.

Валерий Б

Вот и праздник пролетает... Кто ж работу вспоминает...Напланировал я дел... И вот всё же не успел... То туда сходить, то тут...Поработать не дадут... На работу я пойду, глядишь дома разгребу...

Галина Алекс.

Кому работа.кому забота. И без работы мается кто-то.

*** Мариша

Ау !!! Друзья вам отвечают ...и крепко руку виртуально пожимают

Валерий Б

Спасибо. И крепко руку пожимают, но в гости ведь не приглашают, за стол накрытый не сажают. Приехать в гости был бы рад, но где же Муром то у нас. Но был бы Дед Морозом я , тот час примчался б на санях...Подарков из мешка достал и наградил тех кто не проспал...В гостях бываю я не часто..... Лишь в Новый год могу я к вам....

*** Мариша

Скорей спешите !!! Можно без подарков !! Мы будем рады вам друзья.... и рюмочку винца нальем вам для порядка ....и задушевный разговор польется как река

Валерий Б

Спасибо....

Анна Королёва

Я с Вами, хоть у меня ещё не вечер, а только полдень. Удачи Вам!

Валерий Б

Спасибо

Света Джавадова

Прекрасно сказано,Привет!!! Не слышу отклика в ответ......

Валерий Б

Привет. Ну вот привет вы услыхали и жаль что ночью не застали.... Ушёл готовиться работе... Но вот что то не охота.... За это разгулялся я.... И вчера был праздник у меня...

Света Джавадова

С праздником я Вас поздравляю,как жаль, что за окном уж ночь,спокойной ночи Вам желаю!

Валерий Б

Спасибо. Спокойной ночи

Света Джавадова

Спокойной ночи,Валерий,до новых встреч в эфире!

Валерий Б

Спасибо

Ма
Марта

С Новым годом! Положительных эмоций иприятного вечера.

Валерий Б

Спасибо

Лида Королева

Вот Я пришла ! ВСЕМ привет и с НОВЫМ 2-18 М !!!🍷 👍

Валерий Б

Привет. Спасибо

Людмила Клинкова

🖼

Валерий Б

Ну вот...Даже слов нет... Ну если слов в посланье нет, сожрал наверно интернет. Но ладно, мы его простим, но всё ж маленько погрустим...

Людмила Клинкова

С НАСТУПАЮЩИМ ВАС !!!! ПУСТЬ СБУДУТСЯ ВСЕ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ !!!!🐶 🥂

Валерий Б

У вас наверно слабый инет. В этот раз собачка загрузилась....

Раиса Вересова

ВАЛЕРИЙ С НОВЫМ ГОДОМ ЗДОРОВЬЯ ЛЮБВИ И ДЕНЕГ

Раиса Вересова

ВАЛЕРИЙ ВОЗРАСТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОЧТЕННЫЙ НО ПРОСТО В ЖИЗНИ ЗДОРОВО ПОВЕЗЛО 47 ЛЕТ СЧАСТЬЯ И УШЛО ОТ ТУДА НЕ ВЕРНУТЬ

Валерий Б

Да .вы правы ...Вам действительно повезло

Раиса Вересова

ГОДЫ ПРОЛЕТЕЛИ НО ОСТАЛСЯ СЛЕД НА ЗЕМЛЕ ТАЛАНТЛИВЫЕ ДЕТИ

Валерий Б

Есть чем гордиться и что не напрасно прожили....

Раиса Вересова

ЭТО ПРАВДА

Клара К.

Правда,очень увлекает,забываешь про время

Valentina Kudashkina

Я ДРУЗЕЙКА А ВОТ ГДЕ ДРУЗЬЯ НЕ ЗНАЮ ДАЖЕ Я

Valentina Kudashkina

ТОЛЬКО 3 И ВСЕ💐 💐 😇 💐 💐Я НЕ ЖАДНАЯ

Валерий Б

Ну одна это для совсем молодых. 5-7 для любимых. Миллион - для безумно ВЛЮБЛЁННЫХ. А вот три , как мне кажется, самое оно.... Ну правда можно и вот это....🥂 ну или вот так ☕ 🍰 🍕 🍫

Valentina Kudashkina

😘 🙏А ЭТО В ПРИДАЧУ К 5 ТИ

Валерий Б

Спасибо

Valentina Kudashkina

НА ЗДОРОВЬЕ

Наталия Татарчук

👏 👏 👏 😀 😀 😀 👍 😌

Валерий Б

Спасибо....

Татьяна Еременко

Да мы с вами почти соседи! Я из Квашонок.

Валерий Б

Это точно. Я когда работал в Тверьэнерго, периодически проезжал мимо вас. По работе ездили в Нерль, Калязин...

Татьяна Еременко

Значит хорошо знаете Квашонки? Я живу в 9 доме красная кирпичка,она видна с дороги .

Валерий Б

Нет. Мы проезжали не остановливаясь. Правда раз один из наших заходил в магазин. А с 1979 года два или три несколько ваших девчонок работали в Дубне в охране и в цехе.....

Татьяна Еременко

Может быть...Значит будем ещё раз знакомы!!!! Можете здесь писать мне в личку.

Валерий Б

Хорошо.

Надежда Конкина

😉 🥂 🐶 ☃️ 🎄 ☺️