Надежда ***

🖼 Влечение душ превращается в дружбу, влечение ума превращается в уважение, влечение тел превращается в страсть. И только все вместе может превратиться в ......???????

Ответы
Геннадий Сапсай

Влечение душ превращается в дружбу, влечение ума превращается в уважение, влечение тел превращается в страсть. И только все вместе может превратиться в любовь. • Воистину, на свете есть и травы, не дающие цветов, и цветы, не дающие плодов! • Воля Бога — это то, что мы называем законом нашей жизни. Выполнение закона нашей жизни и есть то, что мы называем нравственной, истинной жизнью. Когда законы нашей жизни собраны в порядок, излагаются в последовательности, это и есть то, что мы зовем религией

Александр Романов

Поверить в сказку хочешь ты.
Я подарю ее, но ты
Глаза на миг свои закрой
И удалимся в мир иной.
Туда, где, нет сейчас других,
Ни добрых нет и нету злых,
Лишь только мы с тобой вдвоем,
В том мире сказочном живем.
Там яркий свет и там светло,
Я подарю тебе его.
Я буду феей для тебя,
Скажи, что хочешь? - я твоя.
Бери мою любовь и страсть
И нежность я готова дать,
Я очарую, кровь пьяня
Ты будешь мой, а я твоя.

Вл
Владимир

Подари мне сегодня Счастье Хоть чуть-чуть, хоть капельку страсти, Чтоб ознобом горячим по коже, А ещё подари всепрощенье, Чтобы сердце грехи отпустило, Чтобы снова без сожаления чтоб Любовь,ведь в Любви вся сила....💞💃👏

Надежда ***

Стихи красивые.Авторские или заимствованные?

Вл
Владимир

Добрый вечер! Это по памяти....🙂🙃

Георгий

Здоровье, Ум, Страсть, Любовь, Дружба, Уважение ..... - это только маленькие части проявления Нашей Большой души в этом мире, которая бессмертна. А вот где наша душа приобретет следующее перерождение - ответы ищите сами.

Георгий

Смайлики посылать не хочу, Да и не нужно, а ответ от тебя Надежда был-бы желателен, прошу !

Андрей Бахилин

Надя, вот пример: "У вас есть миллион долларов. Вы выиграли в лотерею. А ваш сосед, слесарь Уваров предлагает вам поездку на картошку в Рязань. Он - порядочный мужик и по настоящему вас любит. Как вы поступите?"

Во
Водяной

Денег нет! Не будет дружбы!
Денег нет! Ведь нет ума!
Уважение на службе
Может быть, но как всегда -
Денежки решают всё!
И любовь искать мешает
Нам отсутствие купюр
Жизнь не продлевает!?

Владимир Ракивненко

Влечение душ превращается в дружбу, влечение ума превращается в уважение, влечение тел превращается в страсть.
И только все вместе может превратиться в любовь.

Конфуций

Дмитрий Цебрик

...в то, чего не бывает: эти влечения относятся к разным стадиям отношений, ребенок не может вживую встретится с собой стариком, страсть исключает ум и т.п.

Андрей Ростовский

написано в книге В Востокова (Наверно тибетская мудрость) только вместо превращается слово порождает. только не сказано какую но думаю что плотскую

Любовь..любовь!

В ЛЮБОВЬ может превратиться....

Николай Мерченко

В хаос. Вы, конечно, будете возражать, потому как знаете ответ, а я буду настаивать на своём, потому что вопрос надо ставить конкретный.

Ан
Ангел

Я шлепаю нежно твои ягодицы,
Я глажу красивую попку твою,
Ведь в позу такую нельзя не влюбиться!
И я всё сильней и быстрее люблю!

Владимир

Ой, Наденька! Опять бесперспективное желание дать точное определение любви. ЭТО НЕВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ!!! Почему? Объяснять долго.

Александр Чубиков

В любовь........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Владимир

Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь.

Ро
Роберт

не обязательно можно любить за что то одно а идеал искать утопия боже сохрани от такого стремления. давайте шутить а

Михаил Тымчук

Любовь и страсть-родные сёстры. Но страсть уходит навсегда. А коль любовь души коснётся, так не проходит никогда...

Boris Rubio

Да,да,именно в Любовь! Все эти чу связаны друг с другом совсем неявно,а вот их коктейль-почти гремучая смесь.

Михаил Андриянов

одиночество - только одинокий человек может говорить о том чего не имеет а кто имеет тот молча радуется!

Владимир Кузьминых

вы имели ввиду - любовь....как много сейчас однобоких семей?...но вы очень мудро подметили.....классно👍

Валерий Давиташвили

Человеком управляет тело, душа и разум (ум ) . Все эти качества , при гармонии , могут называться Любовью !