Надежда ***

🖼 Влечение душ превращается в дружбу, влечение ума превращается в уважение, влечение тел превращается в страсть. И только все вместе может превратиться в ......???????

Ответы · страница 10
Fenix🇱🇹

В любовь

Мария Кеменяш

ЛЮБОВЬ..

Людмила Коннова

Любовь??

Свет Светлова

Счастье

Надежда ***

согласна!!!🌷🌺🌻

Татьяна Черткова

любовь??

Маркиза Простая Баба

Зависть

Шкавир Эзот

вот это точно ))))))))))))))

Елена Старостина

= Любовь

Wszystko Jedno

Любовь ?

Татьяна

любовь!

Михаил Карлов

В Вечную И Живую ЛЮБОВЬ БОГОВ!!!

Дед Пихто

Михаил,получается,боги питаются нашей любовью?Для этого и задуман этот мир?

Михаил Карлов

Наш Мир!!! Это Жить в Любви Бога!!! Творить и Дарить Всем и Вся !!! Нашу Любовь Богов!!! Это Вечный Канон Бога ,,Сколько Взял и Столько Вернул,,, На Земле многие Души Богов живут только для себя!!! Забывая , Что Мы Все Равны Перед Богом!!! Нет Первых и Последних!!!

Олег Тополенко

ЛЮБОВЬ.

Людмила Фризен

Любовь?

Ольга Ивкина

Любовь.

Сергей Остёрский

любовь.

Елизавета Вараксина

ЛЮБОВЬ

Светлана Мальцева

ЛЮБОВЬ

Виктория Прохорова

Любовь

Ольга Матыцина

Любовь

Ольга

любовь

Рузанна Манучарян

любовь

Мадам Баттерфляй

любовь