Надежда ***

🖼 Влечение душ превращается в дружбу, влечение ума превращается в уважение, влечение тел превращается в страсть. И только все вместе может превратиться в ......???????

Ответы · страница 3
Валерий Марюков

... в маленького сыночка или дочку, а если хорошо постараться то и двойню...

Прохор П

Жванецкий проще сказал: Мы в молодости любили бесплатно, а считали в уме.

Игорь Анфиногентов

Движение ДУШ к центру объединение. Движение ДУШ от центра разъединение.

Шкавир Эзот

какая немыслимая загадка, просто голову всю обломал!!! )))))))))))))))))))))))))))))))

Виктор Тирбах

В любовь, а надолго? Ведь влечения начнут уходить-что будет с любовью???

Надежда ***

ЛЮБОВЬ ВСЕ РАВНО ОСТАЕТСЯ, ТОЛЬКО В ДРУГОМ КАЧЕСТВЕ, НАПРИМЕР, ЛЮБОВЬ-УВАЖЕНИЕ...ТАК БЫВАЕТ С ВОЗРАСТОМ..

Владимир Викторович

согласие тел секс* согласие разума сговор *согласие души понимание !!!!

Hsv Шустов

навязчивое (близкое к пограничному состоянию) расстройство психики.

Анатолий Пестов

В итоге все мы превращаемся в... (простите, слово не очень печатное).

Анатолий Аблеев

Это вы о любви..? Вы забыли о главном... Для начала нужно встретится..

Лида Королева

ЛЮБОВЬ НЕЧАЯННО НАГРЯНЕТ !!!😅 😜 🍷 👍

Владимир Савин

счастливую соединение партнеров......в семью..(возможно)😀🌷

Николай Луговкин

Это изречение и есть классическое определение любви К.Марксом.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Поймите меня правильно я не прошу я требую продолжения банкета

Митёк

Излишние рассуждения могут привратится в диагноз для Кащенко.

Александр Гречишкин

может превратится в любовь, когда люди не могут друг без друга.

Во
Вова

в то что не возможно обьяснить и только почуствовать возможно!

Konctantin Isaev

и только все вместе превращает мужчину и женщину - в человека..

Николай Дубровский

... Элегантные шорты.... небольшая техническая заминка.......... 😁

Бя
Бяшим

В передачу Мир. Животных —где видно, как вести себя надо)))))

Владимир Городилов

...в очень интерессный фильм...в руках классного режисера...:)