Mari Man

Почему цыганам воровство бог в грехи не записывает?

Ответы · страница 2
Людмила Печурина

А ВЫ ОТКУДА ЭТО ЗНАЕТЕ,РАЗВЕ У БОГА В КАНЦЕЛЯРИИ РАБОТАЕТЕ? ВОРОВАТЬ И УБИВАТЬ-- ГРЕХ!!!

Mari Man

А оькуда вы знаете что грех-вам бог сказал?

Людмила Печурина

ПОСМОТРИТЕ ЗАПОВЕДИ БОЖЬИ,ТАМ ВСЕ ЭТО ЕСТЬ,СХОДИТЕ В ХРАМ,И ПРОЧТИТЕ...

Mari Man

Их бог не писал,это писанина человеком написана,каким нибудь жидом)

Людмила Печурина

ЗРЯ ВЫ ТАК,ПОБОЙТЕСЬ БОГА,,,

Mari Man

Счас не знаешь кого больше боятся бога или черта-все страшные)

Людмила Печурина

А ПОЧЕМУ ГОСПОДЬ СТРАШНЫЙ,ЭТО НЕПРАВДА,ВЫ БОИТЕСЬ НАВЕРНОЕ БОЖЬЕЙ КАРЫ ЗА ГРЕХИ,ОТСЮДА ВАШИ СТРАХИ.

Mari Man

Нет божей кары я не боюсь-сама библия основана на страхе и мылостыне и обещанию хорошей загробной жизни.Это основа любой веры.

Гоша Гоша

Цыгане и так народ проклятый, болтаются Фсю жизнь без крыши над головой по времянкам!

Андрей Мацнев

Эту байку сами цыгане придумали. Якобы они гвоздь спёрли, во время распятия Христа.

Виктория Плетнева

Всем записывает.И цыганам так же.Каждый получит всё.что посеял.Закон бумеранга.

Татьяна Олейникова

Вы так уверены в этом, разве они ходят в церковь, они просто живут своей жизнью.

Mari Man

Я тоже не хожу,зачем?Бога я там не нашёл,только попы.Бог в серце)

Татьяна Олейникова

конечно ходить необязательно, главное в душе.

Юлия Moiseeva-Ронжина

а он много что в грехи не записывает по жизни...сволочи живут как правило лучше

Никифоров Валерий

У них Бог цыганский , он им сказал , что не беспокойтесь , что вам есть и пить...

Raissa Bolikh/makarova

они рождаются сразу же грешными , потому то их жизнь цыганская бродячая и ....

Ольга Краснова

ВЫ ЖЕ ПРОНИХ НИ ЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ.НЕ ВАМ ИХ СУДИТЬ А БОГУ А ВАМ УКАЖУТ ДОРОГУ....

Mari Man

Мне не укажут,не на того напали,мой путь обозначен

Ольга Краснова

ПОКА НЕ ИЗВЕСТО НО ГОСПОДЬ ЗНАЕТ..

София Кражевская

А ОНИ И ТАК БОГОМ НАКАЗАНЫ!ОНИ ВОРУЮТ БОЛЬШЕ И ЧАЩЕ,НА ЧТО БОГ МАХНУЛ РУКОЙ!

Аг
Агент

Нападение на ромов во Львове: подозреваемого отпустили под домашний арест

Нина Мастюкова

Потому что они кочевой народ.Всем странствующим раньше все сами подавали.

Воля

потому что подсознание НЕ не воспринимает и тогда как читаются НЕ УКРАДИ?

Николай Скороходов

есть и православные цыгане ... на них распространяется грех воровства....

Людмила

потому что цыган украл гвоздь, который должны были забить в тело Христа

Зияда Нурмаганбетова

когда-то они украли гвоздь,который предназначался для распятия Христа

Алексей Никифоров

Откуда мы знаем,что он там вообще в грехи записывает,а что нет? И кому?

Я-За Тобой

кто сказал тебе об этом,Бог?

от куда тебе вообще известна их судьба?

На
Натали

у них же свой бог, там истины другие, где укради у ближнего своего😉

Михаил Гггггг

Потому что по приданию они сперли гвоздь которыми был распят Иссус