Ма
Майя

Завтра первое воскресенье месяца. Всем кто в Европе напоминаю -- все музеи открыты для свободного посещения ( бесплатно 😊 )

Ответы
Бала Гур

опаньки ! а я завтра в 7.00 час. с работы вернусь и в музей !!..только не выбрал -в какой..не подскажите ?

Ма
Майя

В Помпеи давай . Там весь день бродить можно , Везувий как на ладоне и кафешки есть .😊

Бала Гур

а вдруг он опять начнёт..страшно оказаться пеплом..

Ма
Майя

тогда телевизор дома смотри )

Бала Гур

на что ?

Сн
Снежана

??? Да ??? Интересно

Ма
Майя

Давно уже так. Но за месяц забывается )))

Сн
Снежана

У нас всегда платные ! Если только день открытых дверей то тогда бесплатно вход, но стоит банка для пожертвования

Рамис Хабибуллов

Понятно спасибо

Anar Habarova

О это хорошо

Ракиб Расулов

ок

Га
Галым

)