Конь Впальто

🖼
Только они защищают нас и весь мир от росийской агрессии.

Ответы
Александр Боярский

От вашей агрессии только русская армия и защищает. А ваши террористы и бандиты. Умные уже сдаются. За урода никто воевать уже не хочет, тем более после того, как стали хватать на улице. А ты чего не на фронте? Или слабо?

Конь Впальто

ты бот ебучмй как вылез из ЧС?

Ольга Ивашиненко

Президент Украины Владимир Зеленский утратил какую-либо уверенность в конфликте с Россией из-за провалов ВСУ и огромных потерь

Конь Впальто

пошла нахуй фашистка

Виктор Федин

🖼 🖼

Конь Впальто

не пизди фашист, вы пленных растреливаете

Ва
Василий

...............................................................................................

Александр Вяткин

Плохо защищают.

Виталина

Героя Слава!!!

Сергей Остёрский

Это кажись, был министр МВД Кравченко.

Виталина

Здрасте. Кирпа был министром транспорта

Сергей Остёрский

А, о нем речь. Кравченко тое застрелился двумя выстрелами из пистолета.

Конь Впальто

ой вам не все равно

Виталина

ну министры они такие

Эвелина

🎁🇺🇦👍👏🤝

Катерина Горностаева

🖼

Конь Впальто

Фашист, всех не перебьйошь

Катерина Горностаева

😂😂😂😂😂 спорим

Ру
Русская

Это точно.

Дедушка Старенький

👍🙂