Ал
Алсу

Водолей
Чтобы поссориться с Водолеем, нужно обладать терпением, вагоном свободного времени и напрочь отсутствующим чувством самосохранения. Во-первых, потому что он нравится практически всем, во-вторых, обладает исключительным талантом вычислять слабые стороны противника по движению бровей и положению Венеры и злодейски этим пользоваться. Кроме того, в водолейских друзьях непременно окажется помощник окружного прокурора, криминальный авторитет, рок-звезда и твоя мама, которые, поддавшись его чудовищному обаянию, превратят твою жизнь в веселье похлеще мексиканского сериала.
Артистичен, изыскан и подл, как сам дьявол! Скандалит цинично, красиво и со знанием дела. Тонко и точно импровизирует. А главное, не гнушается ничем. В его арсенале удары ниже пояса и нападения со спины. В пылу ссоры Водолей может раскрыть самые страшные тайны и оскорбить самые нежные чувства. Но ничего личного! Всё, что делает Водолей, делается исключительно ради любви к искусству. За это ему многое прощают.

Ответы
Елена Z

Ничего общего..Водолей терпелив как пушистый медведь,но ,если его довести,то сожрёт и не подавится..А ,вообще,Водолей самый славный ..

–1
Ел
Елена

Угу, моя мама всегда говорит , кто меня обидит, тот три дня не проживёт ... ))) 🤭

Татьяна

да -очень сложный знак

Ал
Алсу

А кто лёгкий?)

Татьяна

ну да

Nikola Mahkov

-какой коварный!--☝️

Ar
Arkadij

Астрология - чушь!

Алиса Лиса

Вы водолей?

Ал
Алсу

Не отгадали. Отошли немного, Алиса, надеюсь, уже не так сильно раздражаю?

Алиса Лиса

Ну, если вы не водолей, то откуда вам точно знать

Ал
Алсу

Всё та же Алиса.)

Алиса Лиса

Да, я Алиса)))

Евгений Бриг-Снежин

🖼

Fenix🇱🇹

Ну похоже .

Донна Роза Дальвадорес

о да!))

Ва
Василий

ух ты

Нурия Шагабиева

😁🤭

Нурия Шагабиева

Козероги пессимисты. У меня сын Козерог.

Евгений Бриг-Снежин

Я б такого не сказал о Бате!? МОР пех! Боевой

Нурия Шагабиева

Все разные конечно.

Евгений Бриг-Снежин

да... но в основном знак соответствовал

Нурия Шагабиева

Это хорошо.