Net Net

Негодяи называют себя ЛЮДЬМИ , призывают при этом к убийствам и войне . Вам не СТЫДНО ?

Ответы · страница 2
Любовь Миронова

негодяям не стыдно, это чувство у них отсутствует.

Dаут Б

Бог судья сестрица,все на свои места расставить!!!!

Надежда Лебедева

ЕСЛИ ИМ СТАНЕТ СТЫДНО , ТО ОНИ И НЕ НЕГОДЯИ УЖЕ...

Ворон

а ты посмотри тв и фильмы. их зомбируют на это

Василий Грачёв

Так это кредо недоумков так было всегда!!!!

Елена Сергеевна

им не стыдно,потому что они НЕЛЮДИ!!!

Сергій Сало

Негодяи не знают чувство стыда.

Сергій Сало

З ними просто треба боротись.

Рытzарь Дня

а что люди знают про себя?

Бесик

Помолчи, а хочешь - кричи

Net Net

что ж так всех своих подружек ? ... перекормили ..сладеньким ..местечком?

Бесик

В часы похмелья организм близок к смерти, потому стремится реализовать инстинкт сохранения рода

Net Net

твои органические потребности меня , даже при моём желании соблюсти такт , не интересуют ...

Бесик

Твое участие и понимание позволят мне освободиться от отрицательных эмоций-Я ценю твою готовность выслушать меня и поддержать. В довершение сказанного хочу выразить надежду, что это письмо поможет тебе узнать о моих желаниях, потребностях и стремлениях.

Net Net

о ... дипкорпус .. не меньше.. но ..увы , я тебя разочарую ... твоё общение будет проходить в компании таких же безгранично умных собеседников в Чс...

Alex Dark 🇷🇺

мне нет я не иницировал

Sevil Babayeva

они же негодяи

Net Net

Спасибо за понимание и поддержку

* Наталия ***

Им не стыдно !

Net Net

да . у таких с совестью не лады

Владимир Муратов

А вам?

Net Net

а мне за что? Я же не призываю .

Владимир Муратов

И я не призываю, а вы меня спрашиваете!

Владимир Муратов

Вы значит не отвечаете, потому что не призываете, а я не призываю, но отвечать должен? Не честно так!

Владимир Муратов

Не спрашивайте у людей того, чего сами не хотите делать!

Net Net

и о чём тогда спор ? молчите