Светлана Данилова

Хорошо, что ежегодно растет статистика по усыновлению детишек. Работают фонды, помогающие рассказать о них. В итоге, все больше детдомовцев обретают семьи. что вы думаете об усыновлении?

Ответы
Виктор Каширин

ПРЕКРАСНО! ЭТО ПРЕКРАСНО. ОСОБЕННО ЕСЛИ РУССКИХ ДЕТИШЕК БЕРУТ РУССКИЕ СЕМЬИ, ИЛИ ХОТЯ БЫ ИЗ РОССИИ. ТОЛЬКО ТАК ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ ВСЕ УСЫНОВЛЕННЫЕ ОСТАВАЛИСЬ В СЕМЬЯХ НАВСЕГДА, И ЧТОБЫ У НИХ ВСЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ХОРОШО СЛОЖИЛОСЬ...

??
?????? ?????

Ты хоть думаешь, то, что ты пишешь!? Не количество усыновлений надо увеличивать, а снижать количество, кого надо усыновлять

Светлана Данилова

мы на ты не переходили... а как же снижать? стерелизовать алкашек??, а то что усыновляют,это хорошо, многие обрели настоящую любовь..

??
?????? ?????

Что с тобой говорить- Тундра!

Владимир Забродин

Это отнюдь не погоня за статистикой. Только истинное желание семейной пары.

Светлана Данилова

а ...искреннее желание

Владимир Забродин

Спасибо, что напомнили.

Женя Завьялов

ХОРОШО,ЕСЛИ БЫ РОДИТЕЛИ РАБОТАЛИ

Светлана Данилова

здоровья и всех благ! тебе и семье твоей!

Женя Завьялов

ВОТ ЭТО КЛАССНО.ОГРОМНОЕ СПАСИБО.ВАМ ТОГО ЖЕ

Антонина Д.

Это хорошо!

Дмитрий Е

прекрасно.

Анатолий Толстолуцкий

поразному