☆Ленчик☆

Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну коробку

Ответы
Nika Sun

БРОНИРУЙТЕ СО СКИДКОЙ 10% ​Уважаемые Гости! База отдыха «Энергостроитель» рада предложить Вам специальные тарифы на проживание.

Забронируйте номер категории CТАНДАРТ 3-хместный или ЭКОНОМ УЛУЧШЕННЫЙ 3-хместный на летний сезон 2014, внесите предоплату до 11 июля и получите скидку в размере 10% на проживание от цен, указанных на сайте базы "Энергостроитель", http://www.energostroitel.com

При бронировании любой категории номера на период более 10 дней, Вы получаете скидку на проживание в размере 10% от общей стоимости заказа.

Олег Посунько

В боевых искусствах советуют воевать тем оружием к которому привык. Картежник если усвоил пару трюков постарается вас оставить в дураках, хотя внешне ни физически не умственно перевеса не имеет. Часто в мужских компаниях после выпитого начинают бороться на руках. Я этого не делаю и делать не буду Воевать нужно на своей территории и по своим правилам, чтоб не падать в одну коробку Паук не лезет соревноваться с осой, он просто ждет когда она попадет в паутину.

☆Ленчик☆

Спасиво!!

Олег Посунько

В боевых искусствах советуют воевать тем оружием к которому привык. Картежник если усвоил пару трюков постарается вас оставить в дураках, хотя внешне ни физически не умственно перевеса не имеет. Часто в мужских компаниях после выпитого начинают бороться на руках. Я этого не делаю и делать не буду Воевать нужно на своей территории и по своим правилам, чтоб не падать в одну коробку Паук не лезет соревноваться с осой, он просто ждет когда она попадет в паутину.

Александр

Вообще-то пешка-это такая фигура,которая ферзем стать может,да и вообще любую "должность" может получить. Также как и в жизни - любой мелкий клерк может стать большим чиновником. а конец один ,что для бомжа ,что для чиновника-2 погонных метра.

Костя ***

Абсолют +100!!! Остается только душа, и единственное, что знает каждый человек с детства это то, что он точно умрет, и там его спросят "Кто ты " ос скажет: "Машина такая, квартира такая" ? Задумайся КТО ТЫ??? !!!

☆Ленчик☆

Стерва

Костя ***

Ну вот хорошо будешь со своими коллегами в одной коробке )))

☆Ленчик☆

Я знаю)))

Костя ***

Класс!!! Люблю целеустремленных людей!!!

☆Ленчик☆

Люби не жалко!)))

Elena Avdeeva

Увы! Расправа коротка,
и победитель крут.
Бегут, спасаясь от врага,
король и старый шут.
Один корону потерял, другой –
без колпака.
И короля не отличить
теперь от дурака.

Farkhad Khamidov

"Хоть сотню проживи, хоть десять сотен лет, придется все-таки покинуть этот свет, будь падишахом ты иль нищим на базаре, - цена тебе одна: для смерти санов нет". Омар Хайям.

☆Ленчик☆

Хайям класс

Farkhad Khamidov

Когда Хайяма станешь изучать, ты там найдешь иных времен печать. Сквозь сито разума ту мудрость ты просей, - добро и зло сумеешь различать.

Пономаренко Евгений

"Какие ордена еще бывают?"-
Послал письмо в программу "Время" я.
Еще полно - так что ж их не вручают?
Мои детишки просто обожают,-
Когда вручают - плачет вся семья.

Анатолий Иванов

Это же игровые атрибуты. Неужели для такого короля надо возводить королевские покои, а пешку препровождать в казарму с двухэтажными кроватями.

Андрей Лапшин

это так,а пока игра не закончилась то желательно не попадать в ситуацию цук цванг,это когда любой из последующих ходов ведет к поражению

Аслан Аренов

в итоге, в конце концов, окончательно и бесповоротно нас всех ожидает одно...независимо от статуса в жизни и социального положения

Сергей Щербаков

падают в одну коробку..., но на разные уровни: король, как фигура более тяжелая, скатывается на самое дно...

Александр Жиленко

шахматы мудрейшая игра ! Маленькая модель жизни .После смерти все лягут в одну землю ..и короли , и шуты .

Александра Симонова

И что они там делают,стесняюсь спросить?Не знаете? А я знаю! Катаются на конях и пьют водку с офицерами!

Natalia Неизвестно

И всё-таки игра важнее....Жизнь надо прожить по-достойному!! А в коробке уже всё пустота,там не играют

Владимир Чураков

Игра не заканчивается никогда... )))

Natalia Неизвестно

Вот именно !!!!!

Ровшан Агаев

Не падают , а собираются в одну коробку и не навечно, начинается новая игра они опять король и пешка

☆Ленчик☆

Нет

Ровшан Агаев

Ну нет так нет, дразнить женщину себе дороже

☆Ленчик☆

Почему

Ровшан Агаев

потому что проходит время и осознаешь ошибки которые сделал, общаясь с девушками

Татьяна Малькова

когда король и пешка на доске(поле)-это фигуры, а когда попадают в коробку это уже просто игрушка

Ибрагим Сеидалиев

да-да конечно и люди тоже такой же положение кто та изображают не достигаймого не возможного

Эльман Юсибов

Так в том то и дело, короли и пешки, они только на поле, как и мы на работе! А дома мы все люди!)))

Ирина Горянская

А когда жизнь заканчивается, короли и пешки выносятся в коробках, только у королей по-круче.