Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

37.)Я восстал из Яйца, что в затерянной земле. Дайте же мне слово, чтобы я смог говорить перед величайшим из богов, повелителем Туата ?

Ответы
Константин

Почему В Конституции РФ. Нет РУССКОЙ РЕСПУБЛИКИ. В Составе Российской Федерации? \\\\\\\ http://base.garant.ru/10103000/3/#3000 \\\\\\\?

Никсвен

круто а я ватмосфере сияния углеродных лунн и гигантов космических деревьев бодающих странников

Kot Fly

я появился. Остальное беру силой. Если мое слово не остановил Туат - кто его остановит.

Kot Fly

что-то еще?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; ты что круглые сутки в интернете..?)))

Kot Fly

вам меня жаль? вы - милосердны?

Kot Fly

не верю. вы- Система)

Татьяна Комарова

Меня Божественная тема не очень интересует.Вера- интимное общение человека с Богм

Василий Гуринович

И что дали слово?В кельтской мифологии ничего об этом не сказано 😄

Рафаэль Рафаэль

Все из яйца. Женской гаметы оплодотворенной мужской так сказать.

М. И.

эк кеша кеша. было одно яйцо за тридевять земель. и то туда же.

Сергей Кондрашов

таута величайший , не смеши мои тапочки. Я великий из великих

Ольга Беликова

А, Вы сами то разобрались в тексте?

Ольга Беликова

Рада за Вас

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; прямая речь, глагол, местоимение, ничего неопределённого; разве что некая образность, которую нет нужды воспринимать буквально..

Ольга Беликова

Болтайте больше -легче жить!

Ольга Беликова

А вот здесь, Вы ошибаетесь!Прошу мне больше не писать

Ната О

Это откуда такое величественное? )

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; эти слова из Библии древних Египтян, Книги мёртвых, магические заклинания и ритуалы, проносимые писцом Анни, во время странствия по загробному царству мёртвых..

Ната О

👍

На
Натали

ну и из чьего яйца ты восстал?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; разве это имеет значение, вы прочтите внимательнее текст, что важно, о чём речь..

Валерий Леонов

говорите!..вставший с колен 🙂

Константин Огарков

а сегодня что бражки хлебнул

Наталья Опарина

библия древних египтян?!

Николай Сороченко

нет из яйца не пропустим

Константин Дементьев

У тебя мозг взорвался?

Вова Чуприн

Здравствуй, Дорогой!!!

Агнесса Неважно

Я смотрю ты шалун )))))

Сергей Епифанцев

Это из какой книги?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; из библии древних Египтян, "Книга Мертвых".. Писец Анни, странствует по загробному миру..

Сергей Епифанцев

Блин... А я надеялся, что из какого-то фэнтези.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; вот мы тут как-рас об этом говорим с человеком, она тоже читает фэнтези "Ведун" , а я только начал читать Ника Перумова, Хранители Мечей, "Рождение Мага", она прочла, всю серию на днях, говорит очень интересно, ... .

Аслан А

Разрешаю, говори