Вы тоже искали в инете своих детских друзей или давних знакомых-и что нашли?что общались?
Надежда Шустова
Ответы
Андрей
да пообщался интересно было в лицо друг друга не узнать пишу как звали нашу первую учительницу ну и обо всём что сам помню 1974-год
Юрий Бусуров
Найти нашел, а вот с общением проблема, разговор не получается, разные мы стали
Св
Светлана
Искала, не всех нашла, общаюсь с единицами)
Людмила Фризен
МЕНЯ нашли.Не прошло и 50-и лет.... ОБЩАЕМСЯ.
Inna Yakobi
Школьную близкую подругу нашла. Общаемся
Вя
Вячеслав
Нашёл! Оказывается у меня пятеро детей!
Наталья Малышева
Да как-то прошло все вместе с детством
Надежда Шустова
и нет интереса -кто где и как?:?
Наталья Малышева
Вот именно,что больше ничего. Ну поинтересовались,ну узнали... А вот той детской непосредственности " ты кто?,иди дружить",нет)))) ушло все.
Людмила Козина ( Агеева )
Нет,я жила и училась в Туркмении ....
Володя
Находил......не всех......был доволен.
Вл
Владимир
Конечно.В Одноклассниках.
Евпатий
Нашёл.....и общаемся.
Fenix🇱🇹
Нет , за чем
Андрей Берзенин
Да. Нашел