Вы тоже искали в инете своих детских друзей или давних знакомых-и что нашли?что общались?
Вы тоже искали в инете своих детских друзей или давних знакомых-и что нашли?что общались?
да пообщался интересно было в лицо друг друга не узнать пишу как звали нашу первую учительницу ну и обо всём что сам помню 1974-год
Найти нашел, а вот с общением проблема, разговор не получается, разные мы стали
Искала, не всех нашла, общаюсь с единицами)
МЕНЯ нашли.Не прошло и 50-и лет.... ОБЩАЕМСЯ.
Школьную близкую подругу нашла. Общаемся
Нашёл! Оказывается у меня пятеро детей!
Да как-то прошло все вместе с детством
и нет интереса -кто где и как?:?
Вот именно,что больше ничего. Ну поинтересовались,ну узнали... А вот той детской непосредственности " ты кто?,иди дружить",нет)))) ушло все.
Нет,я жила и училась в Туркмении ....
Находил......не всех......был доволен.
Конечно.В Одноклассниках.
Нашёл.....и общаемся.
Нет , за чем
Да. Нашел