Леди Мила

Ответ тем. кто спрашивает: почему женщины не любят отношения без обязательств. Причина вторая. В этих отношениях все равно возникают обязательства
Нет, ну правда, не считаем же мы, что в тот момент, когда пара обговорила отсутствие всяческих обязательств в отношениях, незапланированная беременность, и прочие неприятности просто встали и вышли из чата? Нет, их вероятность никуда не делась, и если между людьми в паре нет обязательств, то это означает только одно – обязательства полностью ложатся на женщину…

–3
Ответы
Nekto Imiarekoff

Отношения без обязательств обычно возникают между людьми обоюдно несвободными. Встретились, потрахались, разбежались. Ну, может быть, за чашкой чая "после" о детях немного поговорили: кто там стекло разбил, кто двойку получил и т.п. Так что возникающая на этом фоне беременность, например, это скорее проблема обманутого мужа и ничья другая.

Леди Мила

может быть и так.

Никифоров Валерий

Первая причина: это ты А вторая: все твои мечты Третья: это все твои слова Я им не поверил едва Четвёртая причина: это ложь Кто прав, кто виноват, не разберёшь Пятая причина: это боль От того, что умерла любовь

Nikola Mahkov

-по добровольной воле!--👍

Леди Мила

вот поэтому и не любят такие отношения