Кристина.

Чтобы соблазнить любую женщину, нужны всего лишь три вещи -это незаурядный ум, потрясающее чувство юмора и абсолютная уверенность в том, что ты сможешь это сделать. Деньги в этот перечень не входят - не надо путать охоту с покупкой!👍🙂

Ответы · страница 2
Алексей

Да . это талант соблазнять и иметь их по полной , таких соблазнителей много в кожно вериническом диспансере

Кристина.

А вам-то откуда знать о такой статистике.ю Сами бывали?

Алексей

Не , друган один там был рассказывал

Max Alabin

это смотря какая женщина - кто то, к сожалению, сначала смотрит на будущую финансовую выгоду, прежде всего.

Сергей Маркелов

Но здесь отсутствует сам ум женщины, её самопонимание происходящего и уверенность в происходящем!

Александр Ветер

Что бы соблазнить женщину достаточно,иметь ладошку и палец.И она уже сама не может иебе отказать

Михаил

Соблазнить женщину раз немудреное занятие. А вот обеспечивать семью и детей более хитрая задача

Alex

соблазнить 1 раз есть много путей, к каждой женщине разные.... много всего надо иметь в арсенале)

Олег Пасечник

соблазнить или завоевать?...как раз для соблазна нужно именно последнее, всё зависит от суммы...

Сергей Тимофеев

это всё про меня но женщины что то не хотят бомжа если не согласны приходите в подвал по юморим

Эдуард Сухинин

аха и рождаться будут исключительно вундеркинды...жизнь куда богаче, чем мы себе представляем

Роман Вдовенко

Для абсолютной уверенности что сможешь и нужны деньги. Реалити жизни таковы, к сожалению...

Кристина.

Жаль что вы так и не поняли суть высказывания.

Роман Вдовенко

Это вы не поняли. Имея незаурядный ум и потрясающее чувство юмора, современный мужчина не может быть АБСОЛЮТНО уверенным в том, что соблазнит ЛЮБУЮ женщину, не имея денег. Деньги нужны как минимум на красивый букет цветов, на кино/театр/кафе/ресторан, да и на всякие прочие расходы хоть какие то деньги, но нужны...

Михаил Рыбасов

Как сказал один мудрец: Нет не дающих женщин. Есть плохо просящие мужчины!!!🤭

Силин Владислав

Э🥰то да. но без денег в кармане мужчина не может себя чувствовать мужчиной!

Узденов Башир

"Нет женщины которая не даёт, есть мужчины которые не умеют просить"- не мои слова🙂

Игорь Мартьянов

наверно все правильно но! все эти качества увы не всем даны так что не переживайте так

Кулебяк Кулебяков

А вот если эти качества применяются вот так, то что делать? https://vk.com/video171583554_167207759

Сергей Колбешкин

а про водку чей то не сказали.? иногда и этого хватает.а чё нам мужукам ещё надо...

Сомерзби

Чтобы соблазнить женщину, нужно просто любить себя, и быть недоступным, все!!!!

Александр Коваленко

Все верно написано, если не брать некоторые поправки на современные реалии

Александр Коваленко

Просто некоторые девушки по глупости или неопытности пытаются себя "выгодно продать". От этого увы, не денешься.

Кристина.

Везде есть свои отрицательные нюансы. Но речь не о них.

Александр Коваленко

А в общем, вы правы. Мужчинки в настоящее время не понятно кто такие. Мужского все меньше и меньше

Кристина.

Зато больше женского. Вот поэтому женщины и перестали уважать мужчин.

Александр Коваленко

Ну и агрессивную гей-пропаганду тоже никто не отменял...

Меружан Базиян

Чтобы соблазнить любую женщину, достаточно выглядеть круглым идиотом. 😋

Лариса

Соблазнить? Нет. В моем окружении полно таких мужчин. Скорее, понравиться.

Лариса

Я их не рассматриваю,как соблазнителей.