Кристина.

Чтобы соблазнить любую женщину, нужны всего лишь три вещи -это незаурядный ум, потрясающее чувство юмора и абсолютная уверенность в том, что ты сможешь это сделать. Деньги в этот перечень не входят - не надо путать охоту с покупкой!👍🙂

Ответы · страница 5
Александр Михайленко

Плюс лётная форма и умение петь род гитару)))

Кристина.

Форма привлекает, но заней крется человек. А тут вопрос?

Александр Михайленко

В соблазнении женщины есть что то не очень достойное. Если тебе она нужна, возьми её. Форма это показатель причастности к мужественной профессии.

Александр Михайленко

А я,собственно, и не собирался абы кого пилотировать.

Кристина.

И правильно. Не к чему...🎄 С наступающим!

Де
Денис

Про деньги как то на грани мистики сказанно)

Кристина.

Просто про деньги не слова. все спокойной ночи.

Сергей

А что лучше для женщины; охота, или покупка?

Сергей

Но в процессе ухаживания, мужчина как охотник и как покупатель.

Кристина.

Лучше конечно как охотник. Покупателей до фига. но не все продается и покупается.

Сергей

В наше время стало продаваться все, даже совесть.

Кристина.

Поверьте не все такие. Но согласна, в большинстве видят смысл только в деньгах.

Сергей

Для многих это является источником счастья

Кристина.

Не долгое.ю Деньги имеют свойство кончаться.

Сергей

И начинается новая гонка за ними

Asmadey Richard's

Для одной ночи да согласен, но не для жизни

Евгений Богатырёв

Деньги как раз и входят в первую очередь

Кристина.

У кого как. Кто привык покупать, а кто завоевывать. Мне нравится больше второй вариант.

Евгений Богатырёв

Когда ты завоёвываешь кого-то7

Игорь Рахматулин

Золотые слова,крылатая фраза!!!👆✌️

Якоб Михель

Таким женщинам нужно в театр и в цирк.

Кристина.

А вам куда? Или сами пойдете?

Якоб Михель

А Вы не очень воспитаны.И это плохо.

Евгений E

опыт??? на охоту ружьё нужно и патроны

Кристина.

С ружьем на охоту на женщин. Это уже перебор.

Евгений E

садам это вы сравнили соблазнение с охотой!? я только развил ваши аллегории. деньги нужны мороженку даме купить-так?

Кристина.

Мороженкой хотите отделаться...

Евгений E

ну вот и вылезло!! брюлики понадобились и шубы??🤪

Кристина.

Если предложат не откажусь.

Евгений E

ум юмор уверенность уже маловато? нужно подкрепление деньгами-т.е. покупка не помешает??🤪

На
Наблюдатель

о как. а как без денег глаза запылить?

Кристина.

Я же написала три правила.

На
Наблюдатель

уверенность без кошелька ничто

Кристина.

Зря вы так....Мне лишь бы сам парень нравился. А на свои нужды я сама зарабатываю.

На
Наблюдатель

понты быстро вычислишь

Александр Сапрыкин

Совершенно верно 👍👏👏👏🌷

Роман Стибильцов

Все в жизни покупается и продаётся

Кристина.

А другим и бесплатно удается найти свое счастье.

Роман Стибильцов

Я не про счастье, этим не торгуют.

Роман Стибильцов

Вы говорите про охоту, а для охоты все можно купить в магазине.

Андрей

Кристинка научит слушайте больше

Кристина.

Это не учение, а доказано жизнью.

Андрей

Окай

Леонид Леонид

!!!!!!!!👍👍👍🌹🌹🌹

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

у меня слабый словарный запас

Кристина.

С возрастом наберешься ....

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

мне нужно одну и на это пока нехватает запаса

Валерий Сидоров

🌹😘🌹🌹Согласен!!!

Артём Колокольцев

🤫🤭🤔

Сергей

😂😂😂😂😂👏👏👏🌹

K.
Karina .

Любовь приходит и уходит...

K.
Karina .

А кушать хочется всегда)))😁 Кристин, ладно , я выхожу..удачного тебе денька..

Кристина.

И вам всем!🌹🌹🌹

Daler Rubins

Откуда ты всё знаешь ???!!!!!

Кристина.

Я же не в лесу живу и общаюсь много с людьми.

Daler Rubins

Хм, неприятно когда женщина много знает , так и хочется назвать её стервой

Daler Rubins

Мне больше дурочки нравятся с ними проще

Кристина.

Бывает..Ладно ничего не поделаешь.

Скорпион Иванович

А как мужчину соблазнить?

Анна Сова

а это сложно, было 3мужа и не простых и никаких ухищрений не делала...а вот ведь были....первый молодым умер, второй вырастил сына и я ушла к первой любви-третий муж...умер онкология...но с такими на улице или в ресторане не познакомишься...только в своем кругу общения...

Скорпион Иванович

Странно! Повторение случайности-как исчезновение мужей под различным предлогом, это уже закономерность. Задумайтесь, здесь есть над чем!

Анна Сова

а что тут думать, первый поехал на полярку, и сердце не выдержало..и там похоронен, .а второй жив, я просто через 20 лет встретила первую любовь и к нему ушла и прожили с ним почти 25 лет....но онкология легких убила его и похоронен в Израиле, и я сама там проверяюсь..так что навещаю...

Скорпион Иванович

Жизнь полна всякого и носит расходный характер. Бог дал-бог взял.