Эл
Эльвира

Какая фиг разница, с каким меня прессом сожгут? Зачем мне пресс качать?

Ответы
Бо
Бока

знакомый служил на китайской границе. были нападения китайцев на наших. так вот Коля сказал, что в первую очередь пресс качали для защиты. чтоб не вырубили. я в армии подносил ноги в сапогах к турнику 25 раз. пресс был чудо. непробиваемый

Эл
Эльвира

ооо......

Бо
Бока

🖼

Бо
Бока

это что, Эльвирочка? 😄

Эл
Эльвира

Нафига мне это? Я секс хочу, а не пресс.

Бо
Бока

вот настоящая женщина! а для успешного секаса тоже нужен пресс хороший. он мне помогает в этом деле

Эл
Эльвира

оооооо ......

Инна

Так оно, конечно. Но, когда занимаешься , сил прибавляется. И настроение лучше

Инна

Не так много по-настоящему классных

Эл
Эльвира

Да.

Инна

🤝

Handyman

согласен.....вам пресс не нужен, это нужно вот таким как они😅
🖼

Эл
Эльвира

Нормально

Handyman

неее

Эл
Эльвира

Ну ладно. Страшная.

Handyman

ну ладно --терпимо🤣

Борис Воробьев

А также-умываться по утрам и чистить зубы

Эл
Эльвира

Это надо, чтобы из рта не воняло, когда вскрытие делать будут.

Евгений Антонюк

пресс нужен для жизни, пока живы

Эл
Эльвира

При чём тут сосуды? Они тут вообще ни при чём. Это совершенно другая система. За кровообращение отвечает сердце. А за лимфообращение - надпочечники.
Я понимаю, что без секса у женщин скапливаются шлаки вокруг её женских органов. Из-за этого отравление организма.
Но при чём тут надпочечники?
Почему нужно пить Преднизолон от лейкемии, когда нет секса?
Почему надпочечники не хотят работать и гонять лимфу? из-за этих токсинов?
Но даже если все эти застои разогнать, то при голоде матки всё равно боли и не циркулирует лимфа.
Кислородное голодание и варикоз в матке - без секса.
Ей надо дыхание, питание, движение. Но девственным ничего этого для матки не нужно.

Евгений Антонюк

почки зависят от работы ЖКТ - это вы упустили

Эл
Эльвира

Почки зависят от работы лимфосистемы? Жидкость оседает в организме, почки её не выводят, как надо. Значит, надпочечники плохо гоняют соль.
Я уже бред пишу, сама не понимаю, что несу.

Евгений Антонюк

надпочечники -их функция гормональная

Эл
Эльвира

Ну, наверное. Но от них зависит лимфообращение.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Главное, чтоб не под прессом)

Эл
Эльвира

аааааа........!!!!!!!!

Наталья Юсупова

Так не качайте пресс.

Эл
Эльвира

Мне тоже лень. Но эти духи, которые большие, заставляют. Хоть моя воля им и сопротивляется. Но она понимает, что они правы, поэтому иногда даёт им взять верх.

Наталья Юсупова

Они сильные,эти духи.

Эл
Эльвира

Ну, как сказать. Я если очень ленюсь, то ленюсь. Им нужно очень много усилий, чтобы меня вдохновить. И тогда они думают: "да иди ты нахрен".

Наталья Юсупова

Вот так!

Александр Королев

Что бы было больно...

Эл
Эльвира

Кому?

Александр Королев

Вам Эльвира вам...

Эл
Эльвира

И кому это нужно?

Александр Королев

пока-пока...

Эл
Эльвира

Кому это нужно, чтобы мне было больно и зачем?
Садистам?

Электрик Я

А за что сожгут?

Эл
Эльвира

Сдохну, поэтому и сожгут.

Ал
Александр

действительно

Эл
Эльвира

Вот.

Ев
Евгения

🔥🤦‍♀️😂

Ан
Андрей

Ведьменша

Ан
Андрей

Прибить гвоздями к кровати?)

Эл
Эльвира

Это уже не мои фантазии, а его правой руки.

Ан
Андрей

Похожи с вашими

Эл
Эльвира

Да нет. Не совсем.

Ан
Андрей

Не совсем

Ку
Кукулькан

Для себя

Эл
Эльвира

ууууууу...........