Альберт Кононов

Нужно знать то, что юбилей - это число четвертых долей от числа кратного 100. То есть: 25; 50; 75; 100 ....125 и т. д. Числа же: 20; 30; 40; 60 ......110 и т.д. являются круглыми датами. Используя данный порядок, нужно сообщить то, что брак гражданский таковым не является, а является сожительством или браком нефактическим. Верстальщиков же, безалаберных и нахальных, нужно привлекать к ответственности или подкарауливать с дубинами вложенными в музыкальные футляры. Понимэ?

Ответы
Галина Д

Хорошо. Я передам

Иван Колганов

Пойду в зоопарк. К слонам.

Иван Колганов

От них прятаться. В страхе диком.:о)))))))))))))

Иван Колганов

Усталая... Как тот китаец у реки.(Ваша)

Галина Д

Зато веселая и добрая и хозяина любит не смотря ни на что. Животные они такие

Иван Колганов

Ну...тогда дальше я найду.