На
Ната

Настоящий американец гордится своей родиной США , победившей Гитлера во вьетнамской войне в Ираке ...

Ответы
Владимир Шитов

во как им там по соплям дали Я снова по чужой земле иду
Гермошлём застёгнут на ходу
Мой «Фантом»,как ястреб быстрый,
В небе голубом и чистом
С рёвом набирает высоту.
Мой «Фантом»,как пуля быстрый,
В небе голубом и чистом
С рёвом набирает высоту.

Вижу в небе алую черту
Это МиГ-17 на хвосту
Вижу я как Ричард с Бобом
Понеслись на встречу с гробом
Мой «Фантом» теряет высоту.
Вижу я как Ричард с Бобом
Понеслись на встречу с гробом
Мой «Фантом» теряет высоту.

Вижу я как Ричард с Бобом
Понеслись на встречу с гробом
Мой «Фантом» теряет высоту.

Ну а дома ждёт меня жена
Может быть, сейчас с другим она
Мы воюем во Вьетнаме
С узкоглазыми скотами
Нам победа здесь не суждена.

Мы воюем во Вьетнаме
С узкоглазыми скотами
Нам победа здесь не суждена.

Я ползу по выжженной земле
Молодым обидно умирать
Будут матери молиться
Будут лбом о землю биться
Снова заставляют воевать.

Будут матери молиться
Будут лбом о землю биться
Снова заставляют убивать.

На допросе только я спросил:
«Кто пилот, который меня сбил?»
И ответил мне раскосый,
Что командовал допросом:
«Сбил тебя наш лётчик Ли Си Цин»

И ответил мне раскосый,
Что командовал допросом:
«Сбил тебя наш лётчик Ли Си Цин»

Врёшь ты всё, раскосая свинья
В гермошлёме чётко слышал я:
«Ты Петро меня прикроешь,
А Иван — `Фантом` накроешь»
Сбил меня советский ас Иван.

«Ты Петро меня прикроешь,
А Иван — `Фантом` накроешь»
Сбил меня советский ас Иван.

Где-то далеко родной Техас
Там мои живут отец и мать
Мой «Фантом» как зверь убитый
На земле лежит разбитый
Мне на нём уж больше не летать.

Мой «Фантом» как зверь убитый
На земле лежит разбитый
Мне на нём уж больше не летать.
→ http://songspro.ru/6/Egor-Letov/tekst-pesni-Fantom

На
Ната

👍

Владимир Шитов

это под гитару пели в 70

На
Ната

ок)

Aleksandrъ

Для Америки эта война хорошая 2мировая .так учат их . Для Англии больше значимая это 1Мировая ,там гораздо больше погибло англичан . Во Вьетнаме американцы испытывали на жителях хим оружие . Все молчат . В Ираке они сами разворошили . Взорвали с детьми школы ,в больницы с больными .и сказали ИЗВИНИТЕ . Все молчат . Но мне нравится как они любят свою страну хоть и божьих история . А жители России свою нет .

На
Ната

это их не оправдывает

Aleksandrъ

Как европейцы завоёвывали земли индейцев ? Как везли рабов с Африки . Как Америка бомбила Югославию . А вот насчет допинга россиян ,подстава признался . Где компенсация за это спортсменам . Все молчат .

На
Ната

поэтому это их не оправдывает они фашисты

Пан Стефа́н

Точно! Так и есть. А ещё я последние дни заслушался на ютубе Леона Вайнштейна. Это наш советский жид, родился и вырос в Ленинграде, получил советское образование. Но об этом он совсем забыл. Эмигрировал в Израиль, а потом в США. И сейчас Америку называет НАША РОДИНА или НАША СТРАНА. Историю тоже трактует по-своему. У него много лекций, очень забавно послушать ...

На
Ната

нет меня не интересует пропаганда ихняя лживая

Павел Грусть

Америкосы, только в кино герои, а так труха, сявки. Они и к мировой готовятся, только учат их с зомби воевать. Это с подросткового возраста. Но есть и деловые, как и везде. От крика; Русские идут, падают в оцепенение.

На
Ната

да как пули из говна

Константин Гусев

у наших граждан, победивших даже не знаю во скольких войнах,переживших Сталина,каждый хранил дома стратегический запас соли,спичек,макарон......

На
Ната

ага

Hsv Шустов

Да бросьте. В 60е настоящий американец против войны во Вьетнаме. Вудсток! А настоящий американец - в резервации. А думают, пусть что угодно.

Hsv Шустов

Надеюсь. Реднеки живы ещё?

На
Ната

есть

Hsv Шустов

А вы говорите... Что-то мне подсказывает, что мир изменится до неузнаваемости. Может случится и так, что Россия победила индейцев.

На
Ната

ла уж

Hsv Шустов

Вот как-то так.

Sl
Sland

Ну насчёт побед американцев особенно во второй Мировой войне я бы поспорил, так как весомый вклад во всех смыслах был внесен именно СССР!

На
Ната

👍

Sl
Sland

Этот знак, как жест одобрения?

На
Ната

да

Sl
Sland

Отлично!

Любовь

Гордыня через край ... заметно, через президента Трампа ... воцарился новый Муссолини ... 🖼

На
Ната

да

Южный Кот

образованые амеры все хорошо знают... а вы российских птушников спросите про японо-американский ТВД...обхохочетесь...

На
Ната

я ж говорю пошёл один и тот же бред друг за дружкой повторяете видимо . даже неинтересно уже ваши заезженные пластинки слушать старые )

Андрей Чернявский

Петух, южный кот. Давно седло своё дырявое продал?

На
Ната

он с УКРАИНЫ тоже смылся

Андрей Чернявский

Наталька. Да понятно, что, это вафлежуй. Удачи, милая девушка. 🌹 😉

На
Ната

спасибо взаимно

Владимир Лисицкий

Вас это удивляет?вы послушайте претензии украинцев они хотят краснодарский и ставропольский край и до москвы!

На
Ната

вот фашисты они

Владимир Лисицкий

но они этого не понимают

На
Ната

да

Владимир Лисицкий

а что у нас.....

На
Ната

и что же у вас

Николай

United States of America, дословный перевод- объединенные штаты америки так что не США а ОША а гордость от туда же

На
Ната

)

Николай

страна уошников ( умственно отсталых )

На
Ната

😊

На
Ната

спасибо

Николай Семенюта

Американец просто - гордится своей родиной США. Не потому, что она кого-то победила или убила...

На
Ната

но тоже минусы были

Николай Семенюта

Да мы ведь - не об ошибках сейчас, а - об общем настроении...

На
Ната

обо всё понемногу

На
Ната

👌

Legião Dos Sábios

Настоящий американец - это индеец апач или шайэн или еще какой-нибудь последний из могикан.

На
Ната

😊

Legião Dos Sábios

Так что, надо писать: "Средний американец гордится своей страной, которая вышла победителем в союзе с СССР и Великобританией во Второй Мировой, побив Гитлера и побив Императорскую Японию, учавствующей во Вьетнамской кампании и войне в Ираке, чтобы распространять свой Американский образ жизни, которому следуют вся прогрессивная молодежь России"

Евгений Степанов

Так это-же бред сивой кобылы!!!?)))

Legião Dos Sábios

Бред - это когда отрицаешь то, что происходит у тебя под носом! ))))

Евгений Степанов

Необязательно!

Legião Dos Sábios

Бред как раз приобрел такую коннотацию.

Ев
Евгений

Так они ж готовность варёных яиц вилкой определяют. Разве от них можно что то другое ждать?

На
Ната

😊

Yuri But

Каждый американец гордится США ... вот основополагающая фраза , а всё остальное- лирика .

На
Ната

вам из *процветающей* Беларуси конечно виднее )

Yuri But

Нам то конечно )))))

На
Ната

😃

Yuri But

Улыбка это хорошо))

На
Ната

ну процветайте дальше )

Yuri But

Вашими молитвами 😀😀😀

На
Ната

🤣

Viktor!Просто Viktor..

ура настоящему американцу!...только географию с историей он скурил за углом школы...

На
Ната

да

Клавдия Маленкова

Россия не победима ,и пусть даже никто не сомневается. С праздником 9 мая народ!!!

Валерий Марюков

Им есть чем гордиться! А некоторые ещё гордятся победой над Наполеоном

На
Ната

😊

Yra Kozlov

у них армии то нормальной никогда не было. боятся надо не их а китайцев

На
Ната

а что вы знаете про Чечню ?

Yra Kozlov

я знаю что в 90 стых была 1я и2я чеченская война

На
Ната

а почему она была ? причины

Yra Kozlov

не важны причины они все одинаковы -территории под различными предлогами

На
Ната

там начался терроризм и бандитизм

Борис Копелиович

ну и правильно, пусть этим гордится, а мы будем дальше историю творить.

На
Ната

да