Господин Дроссельмейер

Без книг, без кин, без театров и т.п. как прокачать внутренний мир? Он что - сводится к культуре?

Ответы
Т@
Т@Ня

Внутренний мир может быть малюсенький, бедненькмй , а может быть огромный, богатый. Человек не рождается с богатым внутренним миром. Он его накапливает. А накопление происходит разными путями.

Doc.

Тсс... Пох. Действуешь, что бы -себя уважать, как профи.

Т@
Т@Ня

Ну так, это самая лучшая мотивация

Doc.

Не стала слушать?

Т@
Т@Ня

Стала. Жестковато для меня

Doc.

Sorry/

Каменёк Олег

Я бы сказал - к нравственности. Культура вторична по отношению к нравственности и из неё вытекает. Какая нравственность, такая и культура!

Ai. Ka

Можно просто наблюдать в парке за насекомыми, или небом или животными или дитьми )))

Св
Светлана_Светлана

Ну о чем разговаривать с человеком который Ван Гога от Ван Дейка не отличит, а?

Св
Светлана_Светлана

Бесконечно о природе? Ещё решат что человек ограниченный и кругозор слабый.

Господин Дроссельмейер

Внутренний мир человека, который различает художников, но ни разу не бегал по саванне, спасаясь от гепарда, вы полагаете, богаче?

Св
Светлана_Светлана

Ну как раз те кто бегал от герарда, они и по ВанДейка в курсе. Сафари удел аристократов

Св
Светлана_Светлана

Антилопу жалко!

Се
Сергей

Таков уж человек,в натуре, обязан внутренней культуре...

Гоша Гоша

Не Фсегда, местами бывают походы налево!🥴

~E
~ Eva Lansca ~

Тогда остаётся только слушать собеседников .

Кы
Кызыма)

А вы поговорите потом с собой, послушайте.)

Господин Дроссельмейер

Как вы думаете, есть ли внутренний мир у слона? Или льва...

Кы
Кызыма)

Ксения, я до сих пор верю в сказки.)

Господин Дроссельмейер

Я в них живу.

Сергей Кондратенко

почему к культуре.природа. отдых. дача.

Егор

Сходи в ночной клуб.. там прокачают

Феликс Л

И вдобавок - накачают.......

Егор

Да все 33 удовольствия.. и напьешся и булками потрясешь и все остальное..

Господин Дроссельмейер

Мальчики, уговорили

Ал
Алеся

Кин? Ужас. Без кино нужно говорить

Господин Дроссельмейер

Наверно, и без польт нельзя? И наверно вместо наверное тоже?

Владислав Будко

Да он сводится к культуре и науке

Господин Дроссельмейер

А у животных?

Владислав Будко

А вы животное?

Господин Дроссельмейер

От этого зависит ваш ответ?

Владислав Будко

Конечно, вы не очень корректно его задаёте - содержание, динамика, качество, что вы имели ввиду

Господин Дроссельмейер

Когда я спрашиваю вас, понравилась ли вам опера, то что я имею в виду, по-вашему? Содержание, динамику или качество?

Владислав Будко

Для этого надо и иметь слух и музыкальную культуру чтобы оценивать

Ал
Алена

Можно с окружающего мира

Павел

так берешь 500 и качаешь

Шагарьян Хайретдинов

уже сам вопрос = ответ

Господин Дроссельмейер

Вы думаете, что у животных его нет?

Шагарьян Хайретдинов

у животных есть. И у людей есть. Только человек не тачка, за неделю не прокачать

Александр Цифанский

я любю театры и кино

Fenix🇱🇹

Читать больше

Господин Дроссельмейер

Без книг, говорю.

Fenix🇱🇹

Никак

Ольга*** ***

К мудрости

@ Лина @

Общаться

Светлана Степанова

конечно!