Во
Вовочка

Футбол смотрят кретины. Это вроде лакмусовой бумажки... Потому и страна развалена...

Ответы
Nikas Vaičaitis

То есть, половина мужского населения планеты - кретины? Допустим...Вам виднее. Однако, критика должна быть конструктивной. Предложите, что нам нужно смотреть, чтобы не быть кретинами, продемонстрируйте вашу мудрость!

Владимир Хахленков

Вооще ни сморю...даже хоккей перестал смотр.помню последн.турне наших по канаде...харламов бобби халл

Сергей Б.

Ну ну....может быть ты ещё и за ЗЕНИТ не болеешь!?🤠

Во
Вовочка

В что Зенит ? Чем-то отличается ? Не в курсе

Мария Сараева

не к чему такой упадок,нужно верить в лучшее

Ма
Майя

Сериалы и новости --тоже? Чёрная дыра.😂

Татьяна Чистякова

не в футболе дело

Во
Вовочка

Дело конечно не в футболе . Просто видно кто такой смотрит

Татьяна Чистякова

и что?футбол он и в Африке футбол,самое главное не профукать свою Родину

Нина Савина

не люблю футбол.